Упрощенный или автоматический заработок на сеоспринт и аккаунте ВК

Перейти вниз

Вы используете программы для упрощения заработка на сеоспринт?

Упрощенный или автоматический заработок на сеоспринт и аккаунте ВК Vote_lcap100%Упрощенный или автоматический заработок на сеоспринт и аккаунте ВК Vote_rcap 100% 
[ 1 ]
Упрощенный или автоматический заработок на сеоспринт и аккаунте ВК Vote_lcap0%Упрощенный или автоматический заработок на сеоспринт и аккаунте ВК Vote_rcap 0% 
[ 0 ]
Упрощенный или автоматический заработок на сеоспринт и аккаунте ВК Vote_lcap0%Упрощенный или автоматический заработок на сеоспринт и аккаунте ВК Vote_rcap 0% 
[ 0 ]
Упрощенный или автоматический заработок на сеоспринт и аккаунте ВК Vote_lcap0%Упрощенный или автоматический заработок на сеоспринт и аккаунте ВК Vote_rcap 0% 
[ 0 ]
 
Всего проголосовало : 1
 
 

Упрощенный или автоматический заработок на сеоспринт и аккаунте ВК Empty Упрощенный или автоматический заработок на сеоспринт и аккаунте ВК

Сообщение  vodogrey Вс Июн 11, 2017 10:17 am

Предлагаю вместе заработать на seosprint при помощи своих страничек ВК (вступить, добавить)
Для того чтобы выхлоп был, нужны страницы с фото(min.10-15)+друзьями(min. 70-100)

У вас должна быть установлена Mozilla Firefox+iMacros
Вам нужно зарегистрироваться по моей реф.ссылке и получить статус рабочий на SeoSprint(за рефкой пишите в лс или icq:400860400)

Я даю скрипт для iMacros в котором собрана база лучших и актуальных заданий seosprint по вступлению в группы.
Вам остается запустить скрипт, чуть чуть подождать пока он откроет все задания, вступить в группы и подать отчет. На 1 действие у меня уходит меньше 5 сек. В отчет я копирую+вставляю ссылку на страницу и фамилию имя, с которой производятся вступления.


Текущее количество оплаченных заданий в базе скрипта: 400

Видео(пример работы скрипта):


Скрины:
Упрощенный или автоматический заработок на сеоспринт и аккаунте ВК 2fbd4a41af08
Упрощенный или автоматический заработок на сеоспринт и аккаунте ВК 24382c791523
Упрощенный или автоматический заработок на сеоспринт и аккаунте ВК 9b593848e478


Полная автоматическая версия скрипта, который сам выполняет задание на seosprint и отправляет отчет.
Для рефералов скидка 50%
Стоимость скрипта 400р
Видео работы скрипта:

vodogrey

Сообщения : 2
Очки : 6
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-06-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Рейтинг@Mail.ru