Единственный зарубежный САР, на котором можно хорошо зарабатывать.

Перейти вниз

Единственный зарубежный САР, на котором можно хорошо зарабатывать. Empty Единственный зарубежный САР, на котором можно хорошо зарабатывать.

Сообщение  Andrey 86 Пт Янв 10, 2014 10:18 am

Хочу поделиться информацией по проекту OJOOO.com. Работать начал на этом проекте с осени 2013 и он меня сразу впечатлил. На этом буксе существует множество предложений: Просмотр рекламы(цена одного клика достигает до 0,03 центов), участие в оплачиваемых опросах, выполнение несложных заданий и т.п. Но самое главное его отличие от себе подобных буксов - это возможность аренды рефералов и приобретение статусов. Максимальное количество арендованных рефералов достигает 3000, а непосредственных - неограниченное количество. Количество пользователей уже перевалило планку в 2.000.000 и постоянно растет. Кто заинтересовался предложением обращайтесь по внутренней почте. Для тех кто заинтересовался предложением прошу http://wad.ojooo.com/register.php?ref=udmurt


Последний раз редактировалось: Andrey 86 (Пт Янв 24, 2014 5:55 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Andrey 86

Сообщения : 4
Очки : 6
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Единственный зарубежный САР, на котором можно хорошо зарабатывать. Empty Re: Единственный зарубежный САР, на котором можно хорошо зарабатывать.

Сообщение  Andrey 86 Сб Янв 11, 2014 6:44 pm

Единственный зарубежный САР, на котором можно хорошо зарабатывать. 2xei01.11.2014 Вот мой скрин аккаунта

Andrey 86

Сообщения : 4
Очки : 6
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Рейтинг@Mail.ru