GoAppCash: мобильный заработок

Перейти вниз

GoAppCash: мобильный заработок Empty GoAppCash: мобильный заработок

Сообщение  paraschok Чт Сен 22, 2016 6:58 pm

Всем привет ! Предлагаю вашему вниманию интересный я думаю для все заработок на скачивании приложений на ваш гаджет .
GoAppCash не сильно известен и популярен но сказать могу одно что выплаты гарантированы , правда только на телефон либо на webmoney, но выплаты есть и очень быстрые .
Стоимость заданий от 5 рублей и встречал даже по 18 рублей за задание Very Happy
Также присутствует реферальная система где после привлечения активного реферала вы получаете 5 рублей на счет и 10 % от его заработка пожизненно Very Happy Very Happy Very Happy , так что доход не скажу что очень большой да и вообще не большой но затраты на телефон можно покрыть и интересно 8-) увлекательно )
Есть своя группа в контакте , где можно ознакомиться с приложением и получать информацию о новых оплачиваемых заданиях и новостях)
Если есть желания присоединяемся(http://goappcash.com/?source=cYLG) и уже на старте если ввести код cYLG получаеем 5 рублей которые можно вывести Smile
GoAppCash: мобильный заработок B-VcjJxOay_cPWrNG8geFTiQxd1tvAeOeSrTwimK-ZWUKdTQPPZ2NX2Oa4Ldx6hz_bj-=h900
Заработать с GoAppCash просто:

1) Установите наше приложение
2) После установки выберите из списка доступных заданий приложение, которое вы ранее не устанавливали и установите его

Стоимость приложения будет зачислена на ваш баланс GoAppCash

После достижения минимального баланса в 10 рублей, деньги будут переведены вам на счет мобильного или Webmoney автоматически.

Всем удачи и хорошего настроения и хорошей прибыли)

paraschok

Сообщения : 3
Очки : 9
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-04-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Рейтинг@Mail.ru