ИНВЕСТИРУЙТЕ БЕЗ РИСКА

Перейти вниз

ИНВЕСТИРУЙТЕ БЕЗ РИСКА Empty ИНВЕСТИРУЙТЕ БЕЗ РИСКА

Сообщение  SHERIFF Вс Июл 28, 2013 12:33 pm

DULCE BANK  международная компания - стабильные своевременные выплаты
Инвестиционный план «BLUE»
Предоставляет 150% дохода за вклад на 30 дней. Инвестиционный лимит по данному плану составляет 1 — 50 USD. Открыть новый депозит по данному плану можно 1 раз в сутки. Начисления на внутренний счет вкладчика производятся автоматически, 5 раз в сутки (на общую сумму 5% от суммы вклада). Вывод накоплений из нашей система автоматический и моментальный.
Инвестиционный план «GREEN»
Предоставляет 180% дохода за вклад на 30 дней. Инвестиционный лимит по данному плану составляет 51 — 500 USD. Открыть новый депозит по данному плану можно 1 раз в сутки. Начисления на внутренний счет вкладчика производятся автоматически, 5 раз в сутки (на общую сумму 6% от суммы вклада). Вывод накоплений из нашей система автоматический и моментальный.
Инвестиционный план «ORANGE»
Предоставляет 210% дохода за вклад на 30 дней. Инвестиционный лимит по данному плану составляет 501 — 5000 USD. Открыть новый депозит по данному плану можно 1 раз в сутки, при условии, что данный план вписывается в автоматически установленный системой суточный лимит по депозитам. Начисления на внутренний счет вкладчика производятся автоматически, 5 раз в сутки (на общую сумму 7% от суммы вклада). Вывод накоплений из нашей система автоматический и моментальный.
Особенности системы (Важно)
Каждые сутки, исходя из множества факторов, система автоматически устанавливает суточный лимит на размер новых вкладов. Каждый инвестор может открыть новый депозит только 1 раз в сутки, на общую сумму, которая не превышает лимит, установленный системой.
10% от прибыли каждого инвестора поступают в стабилизационный фонд. Средства из стабилизационного фонда расходуются на развитие системы и выплаты участникам (страхование вкладов).   

Пригласительный код SNVAZ
Пригласительная ссылка https://DulceBank.com/?ref=SNVAZ

SHERIFF

Сообщения : 1168
Очки : 3470
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-12-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Рейтинг@Mail.ru