НОВИЧКАМ!!!Подробный обзор моего опыты заработка в интернете

+12
Tol9n
den126
Oksi_N
я
Alex55555
voroncova2465086
777deha
betep2221
Курьер Прошка
rew
Asus
изяслав
Участников: 16

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

НОВИЧКАМ!!!Подробный обзор моего опыты заработка в интернете - Страница 2 Empty Re: НОВИЧКАМ!!!Подробный обзор моего опыты заработка в интернете

Сообщение  изяслав Ср Авг 30, 2017 12:41 pm

Каждый ищет себе по душе и по своим способностям как заработать. Может зато вы на другом сайте Зарабтаете. В защиту же скажу, что на нем в день 30000 посещений регистрируется. Да и я сам на нем Зарабатываю хорошо.
изяслав
изяслав

Сообщения : 186
Очки : 208
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-02-22

Вернуться к началу Перейти вниз

НОВИЧКАМ!!!Подробный обзор моего опыты заработка в интернете - Страница 2 Empty Re: НОВИЧКАМ!!!Подробный обзор моего опыты заработка в интернете

Сообщение  изяслав Вс Сен 03, 2017 6:00 pm

Всем Хороших заказов и высоких заработков и позитива!!! 10 лет вместе!!! С днем рождения ВАС !!!

ВОТ ССЫЛКА НА САЙТ № 1:
http://advego.ru/job/find/open/?p=8uA9DEx3UM

ССЫЛКА НА САЙТ № 2 :
http://www.etxt.ru/?r=sinagoga


Хорошо продаются статьи - супермаркет статей:
https://www.textsale.ru/team552155.html

ДЕНЕГ ВКЛАДЫВАТЬ НЕ НАДО!
Регистрируйся, изучай И ВНИКАЙ и все в твоих руках! УДАЧИ ! !
изяслав
изяслав

Сообщения : 186
Очки : 208
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-02-22

Вернуться к началу Перейти вниз

НОВИЧКАМ!!!Подробный обзор моего опыты заработка в интернете - Страница 2 Empty ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК

Сообщение  den126 Чт Сен 28, 2017 7:57 am

Главное не зависеть ни от какого дяди. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК!!!
Это не лохоторон!!! Это супер вещь!!! Дочитайте до конца!!! Наткнулся я на это совершенно случайно, когда искал работу для заработка.До этого, я такие статьи даже не дочитывал до конца. В статье говорилось, что «МОЖНО СДЕЛАТЬ СОТНИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО В 140 РУБ.» Я подумал, что это должно быть очередной развод для лохов, но решил всё-таки один раз дочитать до конца и узнать, что же конретного всё-таки там предлагают. В статье говорилось о том, что надо послать по 20 рублей на 7 Internet-кошельков и перечислялись эти кошельки. Потом надо вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх. В результате чего седьмая строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего Internet-кошелька. Затем Вы закидываете данное сообщение, но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на седьмой строчке, на 200 разных форумов. Я поразмышлял и подумал, что в принципе НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЮ кроме 140 руб. В общем, сумма небольшая, а риск – дело благородное. И я решил попробовать. Установил Интернет-кошелёк, перечислил всем участникам акции по 20 руб. и начал рассылать эти объявления по разным форумам и доскам объявлений. В течение 2-х дней я зарегистрировался на более чем 100 бизнес-форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет кошелек, и угадайте ЧТО? Поступлений никаких нет. Вообще. А разные участники пишут, что за неделю заработали кто по 800 руб., кто по 460 руб. Ну что ж, подумал я, попал в очередной лохотрон, желая заработать за пару недель десятки тысяч рублей. Ну и бросил это занятие, так и не дослав свое объявление до 200 форумов. Ещё через неделю (ради любопытства) заглянул в свой Интернет кошелек. Смотрю, всего одно поступление — 20 руб. Да, думаю, дело не стоящее, случайно нашёлся такой же наивный(ая), как и я. Ещё через две недели я все-таки снова открыл свой Интернет кошелек, а в нем уже около 900 руб. Откуда? Непонятная картина, но всё равно за 1 месяц 900 руб. Это очень мало, как пишут предыдущие участники — они за 1 месяц заработали десятки тысяч рублей. И вот, после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ, затем, спустя ещё 2 недели, на моем счету было уже более 48 000 руб. После этого я отправил свои объявления ещё примерно на 150 форумов. РЕЗУЛЬТАТ МЕНЯ ОШЕЛОМИЛ. По прошествии всего 2 месяцев, я получила 141 000 руб. И деньги шли каждый день. Каждые 10 минут на мой счёт поступали и поступают сейчас по 20-40 руб., так как я стабильно размещаю в день это сообщение на 10 форумах (это примерно 45 минут моего времени в день). И это все пришло ко мне за риск в 140 руб., неплохо, правда?) Я был в очень плохом экономическом положении и долго не мог найти себе подходящую работу до того, как наткнулся на эту статью. Я не особо верил, что это работает, но всё же рискнул и начал получать переводы со всего света… Я купил многое из того, что мне было нужно… И это очень кстати, согласитесь? Моя работа теперь — это каждый день по часу в Интернете и ВСЁ!!! А заработок весьма солидный! Я понял одну вещь: всегда найдутся люди, которые будут убеждать себя и других, что всё это лишь развод для лохов. Но на самом деле причина в них самих – они просто не могут (или не хотят) разместить данное сообщение на 200 форумах. И они будут убеждать всех во всемирном заговоре, но только не в собственной лени. Я Вам хочу рассказать, как это работает, и почему это работает. Я даю вам честное слово, что если вы будете В ТОЧНОСТИ соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать НАМНОГО БОЛЬШЕ ДЕНЕГ, чем Вы думали, потратив всего небольшую сумму и несколько часов свободного времени. Согласитесь, это очень просто. ЭТО СОВЕРШЕННО ЛЕГАЛЬНО. И ВАШ ВКЛАД СОСТАВЛЯЕТ ВСЕГО 140 РУБЛЕЙ… ВАЖНОЕ, ЭТО РАБОТАЕТ, И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИ ЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ.
Прочтите это НЕСКОЛЬКО РАЗ, если вам это требуется. А дальше, следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ, как они написаны и в течении ближайших 2 месяцев вы разбогатеете на очень приличную сумму денег. Вот, собственно и сама инструкция: 1. Зарегистрируйтесь в системе «Яндекс мани (Яндекс Деньги) ». Это некий электронный кошелёк для использования денег в сети.Ознакомьтесь с данной системой, как она работает. Далее необходимо положить на свой счет 141 руб. (больше на рубль, чем требуется, потому что при осуществлении перевода система снимает 0.5 % переводимой суммы, т.е. Вы должны будете переводить по 20 руб. 10 коп., в сумме — 140 руб. 70 коп.) От себя отмечу, что можно пополнить электронный кошелек в специальных автоматах по приему платежей, которые часто располагаются в магазинах и на станциях метро. В салонах связи «Евросеть», «Связной» и т.д. Лучший вариант – это, конечно, привязать к своему счету в «Яндекс Деньги» любую свою банковскую карту (можно кредитную). Как только Вы положите на свой кошелек 140 руб. 70 коп., — все готово, вы можете переходить к следующему шагу! 2. Необходимо перевести по 20 руб. 10 коп. (10 коп. снимается службой перевода за совершение операции) на 7 предлагаемых ниже счетов яндекс-денег. Для того чтобы осуществить перевод, необходимо зайти на сайт яндекс деньги. Затем, если вы еще не вошли под своим именем, нажмите на ссылку. Затем находим ссылку «Перевести». Здесь, как раз и нужно будет перевести с вашего яндекс-кошелька по 20 руб,10 копеек на 7 указанных кошельков. Важно! Перевод нужно осуществлять на счет, а не на e-mail!!!
Итак, отправьте по 20 руб. 10 коп. на каждый из следующих счетов:
1—410014491577761:
2---410014512667722:
3— 410014491249721:
4- 410011014733569:
5---410013166142053
6__41001647465424
7__410014502714412
ПОВТОРЯЮ. 3. Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца. В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий — на место 2-го, 4-ый — на место 3-го, 5-ый — на место 4-го, 6-ой — на место 5-го и 7-ой — на место 6-го! А в 7-ой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!! Разместите эту статью (или объявление с ссылкой на страницу, которую Вы без труда можете сделать на одном из бесплатных сайтов) – на, НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200-300 ФОРУМАХ (за любой отрезок времени, хоть за месяц, хоть за полгода, хоть за пару дней) и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ. ЗАПОМНИТЕ! ЧЕМ БОЛЬШЕ Вы разместите объявлений, ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД. И этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, ГАРАНТИРУЕТ Вам доход 150 000 руб — ЭТО МИНИМУМ!!!, в течение двух месяцев!!! БОЛЬШЕ РАЗМЕЩЕНИЙ — БОЛЬШЕ ДОХОД (при том в ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ). ИТАК, КОГДА ВЫ ДОСТИГНЕТЕ ПЕРВОЙ ПОЗИЦИИ В СПИСКЕ, ВЫ БУДЕТЕ ИМЕТЬ ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ ПРОСТО КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА!!!
Я думаю, ЭТО стоит 140 рублей и СОВСЕМ НЕ ТРУДНОЙ РАБОТЫ. А теперь, с помощью ПРОСТЕЙШЕЙ МАТЕМАТИКИ, я Вам объясню, почему Вы в любом случае ничего не теряете, а ТОЛЬКО ВЫИГРЫВАЕТЕ.
Скажем, из 200 размещений вы получите только 5 ответов (очень низкая цифра).
Значит, вы сделаете 100 рублей, находясь на 7 позиции в списке.
Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с вашим кошельком на 6 позиции, и только 5 людей отвечают тем первым 5 — это уже 500 рублей.
Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с вашим кошельком на 5 строчке и только 5 отвечают – ваш доход 2 500 рублей.
Теперь эти 125 людей, разместив и получив только по 5 ответов, дают вам 12 500 рублей прибыли (вы на 4 позиции). Далее, эти 625 людей делают по минимум 200 размещений с вами уже на 3 строчке и только 5 людей отвечают — это 62 500 рублей.
Самое интересное то, что эти 3 125 людей сделают еще по 200 размещений, и если им ответят только 5 людей, ваш доход составит 312 500 рублей (вы на 2 позиции).
Теперь ВНИМАНИЕ, эти 15 625 людей сделают еще по 200 размещений, и если им отвечают только 5 человек — это 1 562 500 рублей!!! Не правда ли внушительная цифра? Вы только вдумайтесь!!! Так вы сможете заработать свой первый миллион!!! И это всё за первоначальный вклад в 140 рублей!!! Вы себе можете представить, что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день. Так же как и вы сейчас читаете эту!!! Так что!? Потратите ли Вы 140 рублей? А если им будут отвечать не по 5 человек, а по 10? 20? Представляете, в какой геометрической прогрессии будет расти ваш доход???!!! Вам абсолютно нечего терять!!! А приобрести можете много!!! Просто включите мозги!!! Удачи

den126

Сообщения : 4
Очки : 8
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-09-28

Вернуться к началу Перейти вниз

НОВИЧКАМ!!!Подробный обзор моего опыты заработка в интернете - Страница 2 Empty Re: НОВИЧКАМ!!!Подробный обзор моего опыты заработка в интернете

Сообщение  изяслав Пн Окт 02, 2017 4:06 pm

Всем Хороших заказов и высоких заработков и еще позитива конечно!!!

ВОТ ССЫЛКА НА САЙТ № 1:
http://advego.ru/job/find/open/?p=8uA9DEx3UM

ССЫЛКА НА САЙТ № 2 :
http://www.etxt.ru/?r=sinagoga


Хорошо продаются статьи - супермаркет статей:
https://www.textsale.ru/team552155.html

ДЕНЕГ ВКЛАДЫВАТЬ НЕ НАДО!
Регистрируйся, изучай И ВНИКАЙ и все в твоих руках! УДАЧИ ! !

Вот скриншот выплат с биржи. Платят все честно. Так как цифры маленькие по размеру, то написал маркером большие что бы было видно всем невооруженным взглядом.


Прикрепленные изображения

   ИзображениеНОВИЧКАМ!!!Подробный обзор моего опыты заработка в интернете - Страница 2 Aa_eze12
НОВИЧКАМ!!!Подробный обзор моего опыты заработка в интернете - Страница 2 Aa_eze12
изяслав
изяслав

Сообщения : 186
Очки : 208
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-02-22

Вернуться к началу Перейти вниз

НОВИЧКАМ!!!Подробный обзор моего опыты заработка в интернете - Страница 2 Empty Re: НОВИЧКАМ!!!Подробный обзор моего опыты заработка в интернете

Сообщение  Tol9n Вт Окт 24, 2017 5:34 am

Тут вы пишите в основном про заработок на комментариях и текстах, а как же остальные виды заработка? Если вы хотите зарабатывать, то вполне возможно что вам подойдёт один из способов описанных автором вот в этой статье https://work-in-net.in.ua/baza_znaniy.html Я сам начинал с подобных статей и скажу я вам правдивых и без рекламы очень мало, это и отличает данный сайт. Почитайте и проверьте сами. Заработок без вложений существует и я уже в этом убедился.

Tol9n

Сообщения : 12
Очки : 20
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-06-14

Вернуться к началу Перейти вниз

НОВИЧКАМ!!!Подробный обзор моего опыты заработка в интернете - Страница 2 Empty Re: НОВИЧКАМ!!!Подробный обзор моего опыты заработка в интернете

Сообщение  изяслав Пн Окт 30, 2017 11:04 pm

Всех с наступающим юбилеем Октябрьской революции! Хотя бы люди жили защищенными от произвола какое то время и то не все. Всем добра!
изяслав
изяслав

Сообщения : 186
Очки : 208
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-02-22

Вернуться к началу Перейти вниз

НОВИЧКАМ!!!Подробный обзор моего опыты заработка в интернете - Страница 2 Empty Re: НОВИЧКАМ!!!Подробный обзор моего опыты заработка в интернете

Сообщение  изяслав Вс Янв 07, 2018 6:40 pm

Всех с новым годом и рождеством! Всем процветания и финансового благополучия! Успехов!
изяслав
изяслав

Сообщения : 186
Очки : 208
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-02-22

Вернуться к началу Перейти вниз

НОВИЧКАМ!!!Подробный обзор моего опыты заработка в интернете - Страница 2 Empty Re: НОВИЧКАМ!!!Подробный обзор моего опыты заработка в интернете

Сообщение  изяслав Ср Май 09, 2018 3:49 pm

Всех поздравляю с праздником Великой Победы! Если есть рядом ветераны поздравьте их пожалуйста от всей души! Всего им наилучшего и спасибо им что боролись за нас!
изяслав
изяслав

Сообщения : 186
Очки : 208
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-02-22

Вернуться к началу Перейти вниз

НОВИЧКАМ!!!Подробный обзор моего опыты заработка в интернете - Страница 2 Empty Re: НОВИЧКАМ!!!Подробный обзор моего опыты заработка в интернете

Сообщение  изяслав Ср Май 09, 2018 3:55 pm

Всех поздравляю с праздником Великой Победы! Если есть рядом ветераны поздравьте их пожалуйста от всей души! Всего им наилучшего и спасибо им что боролись за нас!
изяслав
изяслав

Сообщения : 186
Очки : 208
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-02-22

Вернуться к началу Перейти вниз

НОВИЧКАМ!!!Подробный обзор моего опыты заработка в интернете - Страница 2 Empty Re: НОВИЧКАМ!!!Подробный обзор моего опыты заработка в интернете

Сообщение  изяслав Вт Авг 21, 2018 8:48 pm

Всем Ку! Кончается пора огородов и дач, лето на исходе и появится больше времени для дополнительного заработка! Всем удачи.
изяслав
изяслав

Сообщения : 186
Очки : 208
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-02-22

Вернуться к началу Перейти вниз

НОВИЧКАМ!!!Подробный обзор моего опыты заработка в интернете - Страница 2 Empty Re: НОВИЧКАМ!!!Подробный обзор моего опыты заработка в интернете

Сообщение  изяслав Ср Дек 12, 2018 7:27 pm

Совсем недавно было тепло, а теперь холода и зима начинает вступать в свои права. А Вот в Магадане зима уже с сентября владычит. Согревает тока возможность заработать на НОВЫЙ ГОД копеечку.!!!
изяслав
изяслав

Сообщения : 186
Очки : 208
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-02-22

Вернуться к началу Перейти вниз

НОВИЧКАМ!!!Подробный обзор моего опыты заработка в интернете - Страница 2 Empty Re: НОВИЧКАМ!!!Подробный обзор моего опыты заработка в интернете

Сообщение  изяслав Ср Янв 23, 2019 9:11 pm

У нас морозы по - 20 днем, а ночью под - 30. Когда утомишься за компом кунешься в купель аж как заново родился, весь полон сил. Голова как новенькая работает.
изяслав
изяслав

Сообщения : 186
Очки : 208
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-02-22

Вернуться к началу Перейти вниз

НОВИЧКАМ!!!Подробный обзор моего опыты заработка в интернете - Страница 2 Empty работа

Сообщение  8866ZZZZ Чт Фев 14, 2019 6:31 am

Лучший букс по заработку в домашних условиях. Всего лишь надо зарегистрироваться по этой ссылки и начать зарабатывать от 100 и выше рублей. Работа ничем не обязывает, вы сами себе хозяева. Там всё просто и понято, выполняете задания рекламодателей и получаете за это деньги. http://www.seosprint.net/?ref=11941014

8866ZZZZ

Сообщения : 7
Очки : 7
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

НОВИЧКАМ!!!Подробный обзор моего опыты заработка в интернете - Страница 2 Empty Проверенный сайт))

Сообщение  Kiri Сб Мар 02, 2019 11:49 am

Рекомендую отличный сайт bogat.org Работаю уже не первый месяц и платят стабильно, если не линиться и взяться за ето всерьез то вполне можно уйти с основной работы))

Kiri

Сообщения : 1
Очки : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

НОВИЧКАМ!!!Подробный обзор моего опыты заработка в интернете - Страница 2 Empty Учитесь, думайте и будет вам счастье!

Сообщение  Vika_Kozlova Чт Мар 14, 2019 11:26 am

Люди, не обманывайтесь! Бесплатный сыр есть только в мышеловке! Читайте лучше бизнес литературу, учитесь и будет вам счастье!
Вот на Litnet нашла подборку: https://litnet.com/ru/genre/biznes-literatura

Не благодарите!


Vika_Kozlova

Сообщения : 1
Очки : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

НОВИЧКАМ!!!Подробный обзор моего опыты заработка в интернете - Страница 2 Empty Re: НОВИЧКАМ!!!Подробный обзор моего опыты заработка в интернете

Сообщение  изяслав Чт Май 23, 2019 5:30 pm

Да и я тоже от ненадежных сайтов вас прошу удержаться. Лучше по чуть чуть но на себя чем кому то отдать свои кровные.
изяслав
изяслав

Сообщения : 186
Очки : 208
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-02-22

Вернуться к началу Перейти вниз

НОВИЧКАМ!!!Подробный обзор моего опыты заработка в интернете - Страница 2 Empty Re: НОВИЧКАМ!!!Подробный обзор моего опыты заработка в интернете

Сообщение  Daiynlo Вт Июн 25, 2019 9:03 am

Доброго времени суток!

Предлагаю информацию на тему как заработать в интернете и реально ли это.

Игры с выводом, выполнение заданий, серфинг сайтов, рекламные расширения, как найти рефералов и т.д

Несколько ссылок на сайты для заработка:


https://goo-gl.ru/5ty2 серфинг, задания, письма серфинг, задания, письма

https://globus-inter.com/ru/land/people?invite=4788222 устанавливаете расширение в браузер и получаете деньги

http://golden-birds.biz/?i=1581236 игра с выводом денег

Больше и подробнее на моем сайте:Сайт Дайнло


ХАЛЯВЫ В СЕТИ НЕТ! НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЛОХОТРОНЫ!
Daiynlo
Daiynlo

Сообщения : 26
Очки : 28
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-10-01

Вернуться к началу Перейти вниз

НОВИЧКАМ!!!Подробный обзор моего опыты заработка в интернете - Страница 2 Empty Re: НОВИЧКАМ!!!Подробный обзор моего опыты заработка в интернете

Сообщение  изяслав Сб Сен 21, 2019 9:05 pm

Многие с игр начинают по молодости, но многие так и заканчивают на играх. Надо смотреть на перспективу.
изяслав
изяслав

Сообщения : 186
Очки : 208
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-02-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Рейтинг@Mail.ru