Как заработать много денег.

Участников: 2

Перейти вниз

Как заработать много денег.  Empty Как заработать много денег.

Сообщение  andryusha127 Чт Май 26, 2016 2:55 pm

Здравствуйте Дорогие Друзья!
Бизнес, который я предлагаю, доступен для городов с большой численностью населения.
Чем больше город - тем больше оборот.
При самом слабом подходе к работе ваш заработок будет от 150 тысяч рублей в месяц.
На данном бизнесе с лёгкостью можно поднять свои доходы до неразумных пределов, но думаю, что на первых порах не каждый справится с таким оборотом денежных средств, но со временем, после того, как вы полностью в нём освоитесь, это вполне реально.
Работа не пыльная, даже интересная и никак не связана с работой через интернет. Вся работа живая.
Вы наверное видели или слышали как и какие деньги зарабатывают на продаже наркотических средств? В этом бизнесе крутятся очень огромные денежные средства и продавцы всякой дури имеют огромные доходы от своего бизнеса. Но вы не пугайтесь! Никакого отношения к наркотикам мой бизнес не имеет. Просто весь бизнес, которым я хочу поделиться, построен на принципе работы по которой работают наркоторговцы.
Я не продаю никакие ни курсы, ни программы, ни мануалы.
Я провожу обучение только по скайпу. По времени обучение длится около полутора - двух часов. Всё зависти от вашего понимания и доходчивости.
После обучения вам потребуется ещё 2 - 3 дня на приготовления к работе и на закупку всего необходимого для работы.  
На закупку всего необходимого вам потребуется 5 - 10 тысяч рублей (не более).
За обучение я беру 20 тысяч рублей.  
Эта сумма несоизмерима с той, которую на данный момент зарабатывают мои ученики.
Если вы хотите заняться данным бизнесом и начать зарабатывать очень хорошие деньги, обращайтесь на:
Обучение я буду проводить до конца месяца. В конце месяца я полностью прекращаю обучать людей. Буду только консультировать уже прошедших обучение.

andryusha127

Сообщения : 1
Очки : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-05-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Как заработать много денег.  Empty не тупите народ

Сообщение  nik676087 Пт Май 27, 2016 7:32 am


что же вы не верите?
люди не тупите ВСЕ ПРОСТО РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ вам дают 9 бесплатно
а потом выводите деньги
ВСЕ
http://elonlink.ru/cwmofp&rabotaru_russia

nik676087

Сообщения : 276
Очки : 468
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-10-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Рейтинг@Mail.ru