Договорные матчи, букмекерские вилки

Перейти вниз

Договорные матчи, букмекерские вилки Empty Договорные матчи, букмекерские вилки

Сообщение  capper.im Вт Апр 19, 2016 10:06 am

Добрый день, хочу рассказать свою историю о том, как я заработал 1.000.000 миллион рублей за месяц, дела обстояли так, я сёрфил интернет в поисках заработка и наткнулся на сайт capper.im, ( capper.ru ), решил посмотреть что же там имеется и наткнулся на человека с ником FlyEmeraldes он занимался вилками в букмекерских конторах, я знал что такое ставки, но на счет вилок никогда не слышал я написал ему с вопросами и он уточнил мне, что это такое и как это работает, собрав нужную сумму на старт, порядка 20 т.р, я купил у него первую вилку, поставил в двух конторах wiliamhill и bet365, оплатил ему 2000 тысячи рублей и ждал, разделил ставки по 8000 тысяч после матча на хорошем исходе я заработал порядка трёх тысяч рублей, заработок меня не вдохновил, но все же это была беспроигрышная игра и поэтому я решил продолжить, после примерно 20 матчей которые я успел сыграть за неделю вилок именно, я все таки клацнул на этот банер с договорными матчами.

Тема с вилками - capper.im

Тема с догами - capper.im

ВОт, побщавлишь чуть-чуть решил попробовать купил самый ущербный матч за 150 долларов с коэффициентом 1.9 при условии, что после первого сета мы его проиграем и коэффициент станет 3.10-3.50 зависит от бк мне нужно поставить на того чувака, ну вообщем так и сделал самый шок был когда мы и правда слили первый сет и коэффициент стал, чуть больше 3.10, это было круто, я убедился что фанат занимается договорными матчами и решил продолжить сотрудничество с ним оставив вилки в прошлом, примерно через 2 недели я раскачал банк до такого состояния, что мог зарабатывать на вилках бешенные деньги не ожидая неделями договорные матчи и я снова вернулся к вилочнику и мы продолжили играть и вот в феврале 15-го я уже заработал свой первый миллион, мой ник на форуме capper.im, если у кого-нибудь возникнут вопросы - пишите, помогу заработать, дам вилки. перепродам доги, открою бизнес в небольших городах Украины.

capper.im

Сообщения : 1
Очки : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-04-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Рейтинг@Mail.ru