Реальный доход! Работа в сети!!!!!!

Участников: 2

Перейти вниз

Реальный доход! Работа в сети!!!!!! Empty Реальный доход! Работа в сети!!!!!!

Сообщение  19Daria88 Пн Июн 03, 2013 4:55 am

!!..Реальный доход..!! ( билет для путешествия ) Рекомендую всем у кого есть ИНТЕРНЕТ, Минимум затрат и не слишком много времени занимает.. Для того чтобы быть независимым..!! А доход я вам ГАРАНТИРУЮ..!!! ЗАХОДИТЕ Кому интересно на страницу интернет доход на FacebookИЛИ в одноклассники (Читайте статус)Если у Вас есть желание заработать, не вкладывая много денег и работая всего по несколько часов в день, то эта информация для Вас. Но для этого потребуется хорошо поработать около недели по нескольку часов в день. Я сам сначала не поверил, но потом... Речь то идет о принципиально новом виде ДОХОДА, Копилка вашего капитала который логичен и прост настолько,что, независимо от Ваших знаний или опыта работает и направлен он на развитие системыYANDEX MONEY. Было 70 рублей, а стало 700.000 рублей. С мыслями о том как заработать халяву я стал лазил по разным сайтам куда б не заходил один лохотрон, а тут недавно зашол на сайт Яндекс Деньги и решил попробовать, и знаете, мне понравилось. я нахожу эту статью, в которой говорится, что МОЖНО СДЕЛАТЬ ТЫСЯЧИ ДОЛЛАРОВ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 70 рублей. Там говорилось, что надо послать по 10руб. на 7 Internetкошельков, которые ниже перечислены. Потом Вы вписываете номер своего Internet кошелька на седьмой строчке, это сообщение закидываете на 200 разных форумов, доски объявлений и многочисленные сайты по поиску работы. Никаких уловок – Ну и принципе ВЫ ничего не теряете кроме 70 рублей. Установил Интернет кошелёк, перечислил всем участникам по 10 руб. и начал рассылать эти объявления по разным форумам. Втечении 2-х дней я зарегистрировался на 120 бизнес форумах и бесплатных досках объявлений. По началу дохода не было, но не все же сразу. Есть те, кто уже заработали кто по 25$, кто по 15$. Этим людям тоже пришлось потрудиться, но я сильно не отчаивался т. к. и сума вложения была небольшой. С течением не долгого времени заходя в свой кошелек, в нем уже почти за месяц было около 900 рублей, но всё равно за месяц 900 рублей это очень мало. И вдруг после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги каждый день, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 30тыс. руб. После этого я отправил свои объявления ещё на 120 форумов.Результат был ошеломляющий. По прошествии всего 2 месяцев, я получил 4700$ и деньги идут каждый день. Каждые 6 минут на мой счёт поступает по10 рублей. И это все только за цену в 70 руб.!!!Я не поверил, что этоработает, пока не начал получать переводы со всего света. Теперь немного посчитаем что будет если в месяц привлечь 5 человек итак 1 месяц вы привлекли 5 чел.= 50руб2 месяц каждый чел. из 1ого месяца 5чел. 5*5=25чел.=250руб.3 месяц каждый чел. из 2ого месяца 5чел. 25*5=125чел.=1250руб.4 месяц каждый чел. из 3ого месяца 5чел. 125*5=625чел.=6250руб.5 месяц каждый чел. из 4ого месяца 5чел. 625*5=3125чел.=31250руб.6 месяц каждый чел. из 5ого месяца 5чел. 3125*5=15625чел.=156250руб. итог: за 6 месяцев работы заработок=195000руб. При вложении 70руб.И это если привлечь всего 5 человек за месяц, а если привлекать больше,да еще и каждый месяц а не только первый, то ваша прибыль увеличиться в разы.Моя работа теперь – это каждый день по 2 часа в Интернете и ВСЁ! А заработок такой,что никаким начальникам и руководителям даже и не снился. Теперь я расскажу Вам, как это работает, и самое главное ПОЧЕМУ! Я вам обещаю,что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать намного больше денег, чем вы думали, не прилагаяк этому особых усилий. Согласитесь, это просто!!! И ваш вклад составляетвсего 70 рублей… ВАЖНО: ЭТО НЕ ОБМАН!!! ЭТО НЕ «РАЗВОД»!!!И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, НО ЭТО РАБОТАЕТ!!! ВНИМАНИЕ!!! ПРОЧТИ ТЕ ЭТО ПАРУ РАЗ!!! Всё это удачно работает благодаря ЧЕСТНОСТИ участников. ВОТ ТЕ САМЫЕ ТРИ ШАГА К УСПЕХУ: 1.Зарегистрируйтесь с системе YANDEX MONEY,хорошенько ознакомьтесь с данной системо как она работает. Можно простозарегистрировать почтовый ящик на Яндексе, и войдя на почту можносоздать кошелек. Установите Интернет Кошелек, затем выберитеоптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 80(почему восемьдесят?Потому что за транзакции берут процент) руб. насвой кошелек (карточки Yandex * ДЕНЬГИ минимум 100 руб. продаются в обычных ларьках или прочитайте на страничке другие способы пополнения кошелька).2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 10 руб.,(там на яндексе, говорят что берут какой-то процент за перевод денег, поэтому лучше пересылайте на счета по 10руб.05 коп.) вписав этот номер в поле «Номер счёта», (в поля «Имя получателя» и «E-mail получателя» вписывать ничего не нужно),в поле Контракт/назначение платежа: напишите – «Пожалуйста, внесите меняв список Yandex кошельков». Все, что Вы сделали – это создали услугу, исамое главное – абсолютно легально. Вы просите законный сервис, закоторый платите. Далее, начиная со второго, по аналогии отправьте по 10руб. на следующие 6 кошельков (не забудьте вписывать в полеКонтракт/назначение платежа: «Пожалуйста, внесите меня в список Yandexкошельков») 1.) 41001780837780; 2.) 41001 956071650; 3.) 410011228416424; 4.) 41001179978 7323; 5.) 410011784020350; 6.) 410011843570138 ;7.) 410011850107531; Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца(можно в формате txt или ещё как вам удобней). В скопированной статьевычеркните из этого списка 1-ый кошелёк и переместите 2-ой кошелёк наместо 1-го, который Выстёрли, тем самым переместите список на одну строку выше (7 становится6, 6 становится 5 –и т.д..), и впишите в 7-ую строчку Ваш кошелёк. 3.Желательно не делать в этой статье какие либо изменения, так как этоттекст наиболее понятно излагает смысл. Разместите эту статью на не менеечем 200 форумах и новостных лентах (NewsGroups) или рассылайте попочте, сайтах по поиску работы ( объявления разместить надо в каждом городе отдельнои досках объявлений. Запомните, чем большевы разместите, тем выше будет ваш доход, иэтот доход будет напрямую зависеть от вас. Размещение этой статьи на 200форумах, даже на самых малопосещаемых, гарантирует Вам доход. Большеразмещений – больше доход при том в геометрической прогрессии. ПОМНИТЕ ЭТО!!! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЕЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ. Итак, когда вы достигнете первойпозиции, вы будете иметь тысячи долларов просто как создатель списка !Это стоит 70 рублей и совсем пустяковой работы! И главное это реально!Желаю всем удачи!


19Daria88

Сообщения : 18
Очки : 54
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-06-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Реальный доход! Работа в сети!!!!!! Empty Re: Реальный доход! Работа в сети!!!!!!

Сообщение  katrin_alex21 Пн Ноя 03, 2014 6:41 pm

ПРИВЕТ ДРУЗЬЯ !!! Кому интересно ,предлагаю абсолютно легальный заработок
в сети интернет, в новой школе Бизнеса ) требуется размещать
рекламу о школе в соц.сети )и рассказывать о школе .
Не каких продаж !
Не надо вступать в группы, ставить лайки и писать отзывы за 50 копеек .
минимальный доход от 500 руб. день )Кому реально интересно и кто хочет работать)
пишите в личном сообщении в вк vk.com/id235011805

katrin_alex21

Сообщения : 72
Очки : 72
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Рейтинг@Mail.ru