ЗАРАБОТАЙ 15000руб.в неделю на ЯНДЕКС-КОШЕЛЕК, без напряга!!!

Перейти вниз

ЗАРАБОТАЙ 15000руб.в неделю на ЯНДЕКС-КОШЕЛЕК, без напряга!!! Empty ЗАРАБОТАЙ 15000руб.в неделю на ЯНДЕКС-КОШЕЛЕК, без напряга!!!

Сообщение  Mila2010 Пт Июн 22, 2012 6:09 am


Нашла я в сети где-то статью приблизительно такого содержания: «Есть в системе Яндекс-Деньги волшебный кошелек, и все что вы на него пошлете вернется вам в удвооенном размере!!! Любая сумма от 50 рублей и выше! Пошлете десять тысяч получите двадцать тысяч и т.д.». Конечно, всем понятно, лохотрон, но если порыть глубже… Я не поверила, но для теста послала 50 рублей. Через где-то 5 часов проверила свой Яндекс кошелек и обнаружила перевод в 100 рублей! Я удивилась. Послала потом еще 100 рублей опять то же самое. Потом послала 300 рублей, мне пришло 600. У них на сервере стоит хитрая программка, которая принимает суммы от 50 рублей и примерно до 1000 рублей .В общем, это я к тому, что если быть аккуратным и выслать, небольшую сумму (они принимают любые суммы, но не меньше 50 рублей), то всегда можно получать в два раза больше. Я сейчас зарабатываю на этом около 15000 рублей в неделю (можно делать и больше). Это не миллионы, но это более-менее стабильный доход.
Вот он тот самый НАСТОЯЩИЙ ВОЛШЕБНЫЙ кошелек: 410011171275439.
Одну и ту же сумму для удвоения на него можно вводить НЕ БОЛЕЕ 1 РАЗА в СУТКИ! Например: вносим 50 руб., нам возвращается 100, если Вы желаете сразу же в этот же день внести еще раз, то сумма должна быть другой, ну например, 70 руб. (вернется 140 руб.) и т.д. На след.сутки можно снова начинать с 50 или с любой суммы. Главное, чтобы в течении суток суммы не были одинаковыми!!!!!
Совет: Внимание! Все остальные кошельки- ЛОХОТРОН!!! Проверено на себе!!! Тем более те, что обещают Вам утроить внесенную сумму!!!! Не ведитесь!
Я дала Вам номер реально работающего НАСТОЯЩЕГО кошелька! Попробуйте! Все работает! Я делаю то же самое и получаю около 15000 в неделю, которых мне очень даже вполне хватает!

Mila2010

Сообщения : 1
Очки : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-06-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Рейтинг@Mail.ru