Где рекламировать инфо-продукты

Участников: 2

Перейти вниз

Где рекламировать инфо-продукты Empty Где рекламировать инфо-продукты

Сообщение  tstas Чт Фев 04, 2016 6:35 pm

Всем привет! Подскажите, где можно не дорого и эффективно размещать партнерские ссылки по инфо продуктам. Имею своих пару сайтов, но там не пойдет, не та тематика. Что можете сказать о сеоспринт - работает или нет. Хочу попробовать силы на глопарде и аналогах. Подскажите что нибудь эффективное. Фейсбук сам охвачу, с директом и адсенсом тож знаком. Буду рад выслушать мнение по этим двум контекстникам. Заранее спасибо от новичка )

tstas

Сообщения : 4
Очки : 8
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Где рекламировать инфо-продукты Empty помощь

Сообщение  владимир М Пт Фев 05, 2016 12:46 pm

Здравствуйте дорогие форумчане. Я уже давно ищу возможности дополнительного заработка через интернет. Все мои попытки пока тщетны. Если у кого есть хорошие предложения жду на почту vladimirточкаmilskyсобакаyandexточкаru Благодарю за помощь.

владимир М

Сообщения : 790
Очки : 800
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-02-04
Возраст : 55
Откуда : Владивосток

http://life-formula.ru/?bc=3150706004

Вернуться к началу Перейти вниз

Где рекламировать инфо-продукты Empty помощь

Сообщение  владимир М Пт Фев 05, 2016 12:48 pm

Здравствуйте дорогие форумчане. Я уже давно ищу возможности дополнительного заработка через интернет. Все мои попытки пока тщетны. Если у кого есть хорошие предложения жду на почтуБлагодарю за помощь.

владимир М

Сообщения : 790
Очки : 800
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-02-04
Возраст : 55
Откуда : Владивосток

http://life-formula.ru/?bc=3150706004

Вернуться к началу Перейти вниз

Где рекламировать инфо-продукты Empty Re: Где рекламировать инфо-продукты

Сообщение  tstas Пт Фев 05, 2016 1:07 pm

Да уж крутой ответ на вопрос!!! Эт круто в тему!!! Смотрю дебелизм полный!!! Хоть бы написали что тож помощь нужна. Хорошо что на форумах по программированию и SEO такого просто НЕТ!!! Там или помогают на продвинутых форумах иль просто вопрос висит без ответа. Ну что ж, будем ждать профи!!! Можа ответит кто!!! Заранее спасибо! lol!

tstas

Сообщения : 4
Очки : 8
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Рейтинг@Mail.ru