Welcome-crimea.ru Заработать на отдых в Крыму возможно!

Перейти вниз

Welcome-crimea.ru  Заработать на отдых в Крыму возможно! Empty Welcome-crimea.ru Заработать на отдых в Крыму возможно!

Сообщение  LyudmilaY Пт Дек 11, 2015 1:24 pm

Я в конце августа зарегистрировалась на новом инвестиционном проекте Welcome-crimea.
Цель этого проекта, привлечение инвестиций в туризм Крыма, и чтобы люди заработали на путёвку в Крым. Я привлекла 82 человек, мне начислили бонусных 41000 руб. С 17 сентября заработала инвестиционная программа, на эти бонусные рубли будут начисляться 15%. Выводить можно хоть каждый день на Payeer, если наберётся 10 рублей. Я уже выводила несколько раз, а можно не выводить, а опять вкладывать в депозит, он от ста рублей. Можно вложить и свои средства, к ним добавляются ещё столько же, за счёт бонусных средств. Там ещё есть многоуровневая программа. Что это?. Вот я вложила 3000 руб. , это вход в первый уровень. Взнос один раз. За Вами рефералы тоже внесут эту сумму, значит выйдем на второй уровень. За привлечения партнёров в свои уровни тоже идут начисления.
По подсчётам, привлекая каждый день партнёров, можно за неделю заработать до 73 тысяч. руб. Вот хорошо, если бы эти партнёры тоже работали на проекте и приобрели уровень, цена то небольшая.Действительно отличный проект, без рекламы, вот ссылка http://welcome-crimea.ru/Zador60 Проект нацелен на развитие туризма в Крыму, чтобы мы подзаработали и тоже поехали. Российские проекты сейчас намного лучше
Здесь ничего не теряете, только приобретаете. Можно ведь попробовать и без вложения 3000 руб., но тогда вложить этих бонусных рублей вы сможете только 5000 руб. под 10%.
Ждём Вас в проекте, прочтите условия программы для интереса!

LyudmilaY

Сообщения : 56
Очки : 162
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-12-11
Возраст : 59

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Рейтинг@Mail.ru