Серьезные сайты для дополнительного заработка в интернете

Участников: 2

Перейти вниз

Серьезные сайты для дополнительного заработка в интернете Empty Серьезные сайты для дополнительного заработка в интернете

Сообщение  Asimptota Пт Окт 16, 2015 4:10 pm

Здравствуйте, друзья! Я, как, наверное, и вы, "перелопатила" множество сайтов, проектов по дополнительному заработку в интернете. Большая часть этих проектов либо обман, либо платят такие копейки, что это и заработком-то назвать нельзя (даже дополнительным). Есть проекты и способы на которых можно реально заработать приличные деньги. Но здесь, как и в оффлайне нужно работать, работать и еще раз работать (большие деньги с неба не падают). Но, что греха таить, многие из нас мечтают зарабатывать в интернете прилагая как можно меньше усилий, многим нужен просто дополнительный доход к основному заработку, чтобы был легкий, без особых напрягов и не занимал все свободное время. И я хочу поделиться сайтами, которые я выбрала из множества подобных для себя и на которых с удовольствием подрабатываю в свободное от основной жизни время. На этих сайтах вы не заработаете баснословных денег, но заработок заметный и, при желании, можно накопить неплохую сумму. Ну и, естественно, сайты ПЛАТЯТ. Никаких проблем у меня с оплатой не возникало ни разу.
Самый простой способ дополнительно заработать в интернете - это, конечно, выполнять платные задания. На большинстве таких сайтах платят копейки, но есть и такие, где можно неплохо заработать. Я для себя на данный момент оставила 3 сайта.

Вот первый сайт. По-моему мнению - это САМЫЙ ЛУЧШИЙ сайт по заработку на выполнении заданий. Заданий много, они разнообразные. Стоимость заданий хорошая. Сайт аттестован webmoney. Известно, что webmoney с мошенниками дел не имеет. Минимум на вывод 1 рубль. Выплаты моментальные на webmoney-кошелек.

ВОЙТИ НА САЙТ

Вот скрины моих выплат и заданий на сайте.

Серьезные сайты для дополнительного заработка в интернете 2__img_53208_c10a0_1444990706Серьезные сайты для дополнительного заработка в интернете 2__img_53208_6c9dd_1444990705

Можете также посмотреть видео по работе на данном проекте.

ВИДЕО

Еще один ОТЛИЧНЫЙ сайт. Заданий здесь поменьше, но они очень простые и быстро выполняются. Из недостатков (если это можно так назвать) можно отметить, что после того, как заказчик принял вашу работу, деньги поступают сначала на резервный баланс и только через 5 суток на ваш баланс для вывода, но эта проблема только в начале работы - подождать неделю, чтобы увидеть заработанное на своем балансе для вывода и проблема исчезает, вернее перестает быть проблемой для вас, когда вы постоянно работаете на этом сайте и. соответственно, деньги постоянно поступают к вам на основной баланс с резерва. Сайт работает с webmoney и Яндекс.Деньги, что, опять же, говорит о честности и серьезности проекта. Минимальная сумма для вывода 15 рублей. Лично выводила деньги уже много раз. Проблем с этим нет никаких.

ВОЙТИ НА САЙТ

Серьезные сайты для дополнительного заработка в интернете 2__img_53208_5aefd_1444990711

Вот хорошее видео по работе с данным сервисом. Автор также дает несколько дополнительных очень дельных советов.

ВИДЕО

На третьем сайте только начала работать. Минимум на вывод здесь 300 рублей, так что деньги пока не выводила. Понравилось, что много разнообразных заданий. Попадаются простые и дорогостоящие. Вот, например вчера выполнила минутное задание за 50 рублей, а сейчас выполняю тоже не сложное задание за 70 рублей (смотрите скриншот)

ВОЙТИ НА САЙТ

Серьезные сайты для дополнительного заработка в интернете 2__img_53208_4a599_1445000631
Asimptota
Asimptota

Сообщения : 4
Очки : 12
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-06-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Серьезные сайты для дополнительного заработка в интернете Empty Re: Серьезные сайты для дополнительного заработка в интернете

Сообщение  Янина Пт Окт 16, 2015 8:43 pm

В интернете нашла сайт Ревизор-Борисенко вот по этой ссылке revizor-borisenko.com
Автор блога описывает проверки по разным интернет проектам по заработку в сети. Очень интересно, предоставляет отчеты по разным вкладам и получения доходности, пишет свои наблюдения и выкладывает скрины. Также пишет, какие сайты мошенники и кидалово на деньги. Интересный подход автора, теперь я могу читать информацию и принимать решение куда стоит вкладывать деньги, а куда нет. И что еще интересно, на сайте есть форма заявки. Можно оставить заявку на проверку того или иного проекта в инете. И ревизор проверяет проект и предоставляет отчет-оценку по проекту.
Кому интересно, делюсь ссылкой revizor-borisenko.com

Янина

Сообщения : 2
Очки : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-10-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Рейтинг@Mail.ru