собираю команду

Участников: 2

Перейти вниз

собираю команду Empty собираю команду

Сообщение  kotchik Ср Май 13, 2015 10:37 am

Всем кто это читает, доброоо времеи суток.
Буду краток (так как, времени не много) и поэтому сразу перейду к делу.
Хочу сразу заметить, что все интересующие вопросы ( такие как зачем мне это, почему мне это выгодно и многие другие) Вы найдете в тексте если будете внимательно читать. А если ответов не найдете то пишите отвечу.
Всем известен forex, но не все знают или умеют на нем зарабатывать. Поэтому поводу хочу предложить жнлающим (не всем) немного увеличить свой (ВАШ) капитал. Что для этого потребуется:
1. Желание
2. Человеки штук 15-20 (будет команда) или (банда) ):
3. Всего 600р. Сумма установлена одинаково для всех, так как сумма выйгрыша каждый раз будет делиться между участниками равными долями  в автоматическом режиме самой прогой. А 600р с человека потому что минимальный депозит 150у.е.
4. 90 минут (с тремя перерывами (перекурами))  Вашего времени в сутки.
Вообщем и все.
А сечас кратко расскажу смысл.
Есть одна уникальная (пока) в своем роде прога, которая тесно связана с игрой  на бирже и которая позволить выйрать, (за неделю тестирования (тремя игроками на демо счете) она показала результат который превзошел ожидания, выйгрыш составил примерно 280%).
Но как и везде есть сваи ньюансы, такие как:
для игры требуется команда, одному играть не получится.
это требует вложений, так как нужно открывать счет.
Все что требуется для игры это в запустить прогу, нажимать расположенную в ней кнопку по инструкции (в определенное время).
В проге имеется чат для связи во время игры.
Если кого заинтересовало мой счет в яндекс деньги 41001350474101, сбор будет до 24.05.2015г.,
После оплаты 600р (эти деньги пойдут на депозит) 25.05.2015г. вышлю прогу и более детальные инструкции.
Торопитесь время и места ограничены!
кому интересно пишите, спрашивайте

kotchik

Сообщения : 2
Очки : 8
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-05-12

Вернуться к началу Перейти вниз

собираю команду Empty Re: собираю команду

Сообщение  Алла29 Ср Май 13, 2015 6:47 pm

➡Сервис Gamma Finance создан для того, чтобы каждый мог легко, быстро и без риска зарабатывать, не выходя из дома.
➡Всё, что Вам нужно - интернет, всего 200 рублей и желание зарабатывать.
➡Остальное Вам предоставит Gamma Finance
✅Вход всего 200 рублей! Доход не ограничен!
✅Гарантированы 2 реферала от системы!
✅Никакого риска потери денег,так как деньги не хранятся на проекте, а переводятся напрямую от участника к участнику через платежную систему QIWI!
⭐ Ссылка для регистрации http://bizgam2015.blogspot.com

Алла29

Сообщения : 1302
Очки : 1380
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-03-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Рейтинг@Mail.ru