Не пробуйте! Просто зарабатывайте!

Участников: 2

Перейти вниз

Не пробуйте! Просто зарабатывайте! Empty Не пробуйте! Просто зарабатывайте!

Сообщение  Владимир2015 Вт Апр 14, 2015 4:21 pm

Привет, форумчане!
Хочу поделиться своим опытом с вами. Я работал в сфере сетевого маркетинга, МЛМ бизнеса, интернет маркетинга, фриланса (интернет-маркетолог). Испробовал все легальные способы дохода в поисках отличного варианта построить на самом деле пассивный доход.
Вот что я выяснил, фриланс - не пассивный доход. Это отличная платформа для поиска проектов либо работы по своей специальности.
Интернет-маркетинг - это целый перечень отличных и востребованных профессий. Если освоить хотя бы одну из них и найти достойного заказчика, можно работать за процент от оборота и выйграть достойный куш. Но учтите, что надо потратить минимум полгода на освоение профессии, составление резюме и портфолио, а так же поиск заказа.
Сетевой маркетинг - этот способ заработка тоже имеет свой успех. Но чаще всего компании либо продают мелкий продукт широкого потребления, который стоит дешево, и для достойного заработка его надо продавать в огромных объемах. Либо это очень дорогой продукт, но очень узкого потребления. В любом случае чтобы его продать вам придется его навязывать.
МЛМ бизнес. Не путайте МЛМ и финансовые пирамиды! Сейчас об МЛМ. Это тот же сетевой маркетинг, но ориентированный на заработок каждого члена команды, а не на продажу продукта. Если вы грамотно выберите компанию и организуете грамотный подход к делу, то заработаете свой пассивный доход, которого хватит и на детей и на внуков.

Вот мои результаты - МЛМ - 200 000 рублей за 2 месяца, вложения 60 000 рублей.
Сетевой - вложения 3 000 рублей - доход 3 000.
Фриланс - вложения 0рублей (3 месяца обучение), доход 10 000 за месяц.
Интернет маркетинг - вложения 5000 рублей, доход 10 000 (вложение времени - 4 месяца)

Выходит что выйграм МЛМ бизнес. Но вот в чем проблема - 60 000 рублей - это не самая доступная сумма для среднестатистического гражданина.
А как насчет 1 000 рублей. Эта сумма более чем доступна! Она есть даже у школьника!
И я начал искать проекты в пределах этой суммы.
Поиск занял месяц, каждую компанию я протестировал за свой счет. Попал на 4 лохотрона, 3 компании с вообще непонятным бизнес-планом. А вот одна дала выхлоп 300%.
Т.е. вложил 1 000 рублей, а через 3 дня заработал 3000 рублей. Не просто получил, а заработал.

Сегодня я разработал систему, по которой обучаю приемников и довожу до 100% результата. И начал набор он-лайн команды с разных регионов страны. Моя команда в оф-лайн составляет более 300 человек.

Хотите стать моим приемником? Пишите в скайп support.programm
Даже если у вас будет вопрос не по данному проекту, а по бизнесу в целом, вы можете писать и спрашивать. Я имею достаточный опыт чтобы проконсультировать вас в выборе правильной сферы заработка.

Владимир2015

Сообщения : 5
Очки : 9
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-04-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Не пробуйте! Просто зарабатывайте! Empty Re: Не пробуйте! Просто зарабатывайте!

Сообщение  Алла29 Пн Апр 20, 2015 7:13 am

➡Сервис Gamma Finance создан для того, чтобы каждый мог легко, быстро и без риска зарабатывать, не выходя из дома.
➡Всё, что Вам нужно - интернет, всего 200 рублей и желание зарабатывать.
➡Остальное Вам предоставит Gamma Finance
✅Вход всего 200 рублей! Доход не ограничен!
✅Гарантированы 2 реферала от системы!
✅Никакого риска потери денег,так как деньги не хранятся на проекте, а переводятся напрямую от участника к участнику через платежную систему QIWI!
⭐ Ссылка для регистрации http://bizgam2015.blogspot.com

Алла29

Сообщения : 1302
Очки : 1380
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-03-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Рейтинг@Mail.ru