Выполняй Задания И Получай За Это Деньги Мгновенно!

Перейти вниз

Выполняй Задания И Получай За Это Деньги Мгновенно! Empty Выполняй Задания И Получай За Это Деньги Мгновенно!

Сообщение  nummus Вс Мар 01, 2015 4:40 pm

Всем привет!

Есть предложение зарабатывать на иностранном буксе.

ТРЕБОВАНИЯ:
- НАЛИЧИЕ СЧЕТА В PAYPAL ИЛИ PAYZA
- Знание английского языка не обязательно, но очень поможет и приумножит заработок!
- дикое стремление увеличить свой доход Smile



Не обещаю астрономических цифр, тем более - на первых порах. Те, кто обещает легкий заработок - халяву, ЛОХОТРОНЩИКИ!
Если вы хотите найти халяву - то это предложение НЕ ДЛЯ ВАС Sad.
Однако и корячиться сутками напролет тоже НЕ ТРЕБУЕТСЯ.
Достаточно в течение дня несколько раз возвращаться к компьютеру. Общая продолжительность дневной работы может составить 3-4 часа в сутки.
НО, КОНЕЧНО, ЕСЛИ ХОТИТЕ ЗАРАБОТАТЬ БОЛЬШЕ - НУЖНО РАБОТАТЬ ДОЛЬШЕ И НАПРЯЖЕННЕЕ Smile.

В прилагаемом к топику файле скриншота изображен фрагмент моих операций в платежной системе PayPal.
Плюсом отмечены платежи на мой счет от Clixsense, а минусом - мои переводы с PayPal на мой счет в банке.
Суммы не ахти какие Smile, но повторюсь - серьезную работу я начал буквально пару недель назад и, как видите - каждый раз сумма вывода увеличивается.
По крайней мере, на одну пару заправок в свой субарик я уже заработал Smile.

Выполняй Задания И Получай За Это Деньги Мгновенно! Post-94779-0-48916300-1422082044_thumb

Подробности в этой группе ВКонтакте.

Вступайте в группу и следите за новостями и учебными материалами. Например, такими:

Стоимость задания 0,01$




Стоимость задания 0,04$




Стоимость задания 0,07$




Стоимость задания 0,08$





Советую ознакомиться с инфой под описанием группы, просто нажмите там на слова "Premium аккаунт на 1 год со скидкой 100%". Если коротко: я админ этой группы и описываю там, каким образом вы можете увеличить в разы свой заработок на Clixsens, а также получить от меня в качестве вознаграждения Приемиум-аккаунт бесплатно, обычная стоимость которого составляет $17 USA на 1 год.


Чтобы быть в курсе новостей, а также держать связь с админом группы, вступайте в нее, регистрируйтесь на буксе по этой реферальной ссылке админа.

Админ (то есть я Smile) реально выполняет взятые на себя обязательства. Доказательства здесь.




На буксе есть русско-язычный форум, где всегда ответят на ваши вопросы.

ВСЕГДА БУДУ РАД ОКАЗАТЬ ПОСИЛЬНУЮ ПОМОЩЬ СВОИМ ПАРТНЕРАМ НА НАЧАЛЬНОМ ЭТАПЕ.



Всем больших заработков!

nummus

Сообщения : 9
Очки : 17
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-09-04
Возраст : 54
Откуда : Тамбов

http://seo-bitcoins.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Рейтинг@Mail.ru