реальный заработок в интернете 100 процентовый

Перейти вниз

реальный заработок в интернете 100 процентовый Empty реальный заработок в интернете 100 процентовый

Сообщение  mr.maksimov Чт Фев 12, 2015 7:51 am


Жить - хорошо! А хорошо жить - еще лучше!

Подробная информация
Вакансия: Сотрудник для домашней работы на компьютере
Зарплата: $600-$1000…
Занятость: Свободный график
Образование: Не имеет значения
Возраст: от 14 до неограниченного
Должностные обязанности:
Требуются активные, целеустремленные сотрудники, желающие получать достойную
зарплату. Условия: занятость 2-3 часа в день на компьютере, свободный график,
возможность совмещения с учебой или основной работой.

Дополнительная информация
Дополнительный заработок для всех! пожалуйста, дочитайте эту статью, это займет не больше 10-ти минут.
Если вы хотите иметь хороший доход, работая только на себя, ни от кого не зави сеть и самостоятельно определять размер своей заработной платы, это именно то, что вам нужно!
Предлагаю вашему вниманию систему дополнительного заработка. Вы не пожалеете! Вам потребуется только совсем немного времени, чтобы оценить
эффективность и реальность работы. Доход будет полностью зависеть от времени,
потраченного на работу. Я не предлагаю вам работу "наборщика текста"
(из серии "вышлите нам столько-то рублей на кошелек, а мы вам пришлем сканированные тексты") и не предлагаю вкладывать деньги в сомнительные предприятия вот это настоящий
обман. В самом начале своих поисков работы на дому я поверил нескольких так
называемых "работодателей" предлагающих удаленную работу на дому "набор текстов " с внесением залога. Отправив около 700 рублей несуществующим издательствам, я так и не получил обещанных отсканированных текстов. И понял что вакансий "наборщик текста на дому" просто не существует, все предложения такого типа - обман люди хотят работать в уютной обстановке дома вот почему они откликаются на подобные объявления. Самое печальное заключается в том, что они и в самом деле готовы работать, но работу им икогда не предоставят, так как подобных "работодателей" волнует лишь пополне ние их личного счета. Не будьте обманутыми!
В данном случае вы не будете жертвой недобросовестных "работодателей", так как эта работа отнюдь не мифическая, а заработок зависит только от ваших усилий. Это действительно реальный заработок в интернете. Я предлагаю вам вещь, к которой и сам относился сначала скептически. Понимаю, с каким недоверием вы это читаете , но
продолжайте, прошу, дочитайте статью до конца. Я наткнулся на это предложение
совершенно случайно когда искал работу для дополнительного заработка. Найдя статью в
которой говорилось что можно сделать сотни тысяч рублей за пару недель при вложении
всего 70 руб. я подумал что это должно быть, очередная «фишка» для лохов, но решил
всё-таки дочитать до конца и узнать что там предлагают дальше там говорилось, что надо
послать по 10 рублей на 7 internet-кошельков которые ниже перечислены. Потом
вычеркнуть первый кошелёк из списка тем самым сместив список на одну строчку вверх в
результате чего седьмая строчка освобождается куда вы вписываете номер своего internet-
кошелька. Затем вы закидываете данное сообщение но уже с вашими данными на седьмой
строчке на 70 разных досок объявлений или форумов - никаких уловок! Я подумал и
решил что в принципе ничего не теряю кроме 70 руб. зато у меня появляется шанс
заработать. И этот шанс стоит этой небольшой суммы. И я решил попробовать.
Создал интернет-кошелёк, перечислил всем участникам акции по 10 руб. И начал
рассылать
эти объявления по разным форумам и доскам объявлений. В течение 5-ти дней я
зарегистрировался более, чем на 70 бизнес - форумах и бесплатных досках объявлений.
Прошла неделя заглядываю в свой интернет - кошелек поступлений никаких нет, а разные
участники пишут что за неделю заработали кто по 750 руб. кто по 450 руб. "ничего не
получилось" подумал я и бросил это занятие. Ещё через неделю (ради любопытства)
заглянул в свой интернет кошелек, смотрю всего одно поступление 10 руб. да, думаю
дело не стоящее, случайно нашёлся такой же наивный как и я. Ещё через две недели я все-
таки снова открыл свой интернет кошелек, а в нем уже около 500 руб. Откуда?
Непонятная картина, но всё равно за 1 месяц 500 руб. Это очень мало как пишут
предыдущие участники – они за 1 месяц заработали десятки тысяч рублей. И вдруг после
1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги каждый
день, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 25 000 руб. После этого я
отправил свои объявления ещё более чем на 70 форумов. Результат был ошеломляющий.
По прошествии всего 2 месяцев я получил 100 000 руб. и деньги идут каждый день,
каждые 10 минут на мой счёт поступает по 10-30 руб. Моя работа теперь это каждый день
по 2-3 часа в интернете и все.
А теперь я расскажу вам, как это работает и самое главное, почему?! Я вам обещаю что
если вы будете в точности соблюдать нижеперечисленные инструкции то вы начнёте
получать намного больше денег чем вы думали, не прилагая к этому особых усилий.
Прочтите это предложение пару раз. Следуйте инструкциям, и деньги начнут поступать на
ваш кошелёк. И, что важно, ничего противозаконного в этом нет. Всё легально. Чистая
математика, экономика и ваш вклад - всего 70 рублей

3 шага к успеху:
1. Для работы вам понадобится ваш яндекс-кошелёк. Если у вас его нет,
зарегистрируйтесь в системе yandex-money которая находится по адресу
http://money.yandex.ru , хорошенько ознакомьтесь с тем как она работает, создайте свой
кошелек (на сайте указано, как это сделать), выберите оптимальный для себя вариант
пополнения кошелька и внесите 70 рублей 35 копеек на свой кошелёк (при осуществлении
перевода на каждый кошелек система снимает 0. 5% переводимой суммы), т. е. вы должны
будете переводить по 10 руб. 5 коп., в сумме 70 руб. 35 коп. Сразу возникнет проблема
внесения денег на счет (о том, как это можно сделать, подробно описано на сайт яндекс-
деньги во вкладке "пополнить"). Удобнее всего это сделать без комиссии вашей
банковской картой из связанного с ней личного кабинета банка. Иначе, прогуляться в
ближайший банк или терминал для оплаты сотовой связи. Имейте в виду, что такие
автоматы снимают свою комиссию, которая, как правило, находится в пределах 5% от
суммы вносимого платежа (поэтому деньги закидывайте с учетом комиссий на переводы
(в разных системах по-разному‚ обычно это 3‚5-5%), т. е. больше на 10-20 руб. . Также
можно пополнить электронный счет в отделениях «Связной» и «Евросеть».
Как только вы положите на свой кошелек 70 руб. 35 коп., все готово, можете переходить к
следующему шагу!
2. Необходимо перевести по 10 руб. 05 коп. на 7 предлагаемых ниже счетов yandex-денег
(5 коп. снимается службой перевода за совершение операции вы вводите сумму 10 руб.
система сама считает комиссию и указывает в платежке сумму перевода с учетом
комиссии). Для того, чтобы осуществить перевод необходимо перейти по ссылке
https://money.yandex.ru , затем, если вы уже вышли из зарегистрированного кошелька,
нажмите на ссылку «войти», которая располагается в самом верху страницы. Далее вам
предложат ввести логин и пароль, которые вы придумали при регистрации. В
открывшемся кошельке кликнем возле номера вашего счета по ссылке «перевести на
другой яндекс-кошелёк».
Важно! Перевод нужно осуществлять на счет, а не на e-mail. Возьмите первый номер
кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 10 руб. 05 коп, вписав этот номер
в поле «номер счёта». В бланке платежки имеется надпись «назначение платежа». Там
обязательно (!) нужно написать: пожалуйста, внесите меня в список yandex-кошельков
(без кавычек). Все, что вы сделали - это создали услугу, и самое главное - абсолютно
легально. Вы просите законный сервис за который платите. Далее, начиная со второго по
аналогии отправьте по 10 руб. (+5 коп. комиссия) на следующие 6 кошельков (не забудьте
каждый раз вписывать: пожалуйста, внесите меня в список yandex-кошельков). Обратите
внимание что номера кошельков могут содержать и 14 и 15 цифр - это нормально, номера
счетов с 15 цифрами просто более новые. Также счет может быть анонимным или
пользователь может быть идентифицирован (это видно при осуществлении перевода
денег, это тоже нормально, не пугайтесь)
Итак, вы перечисляете деньги на эти 7 яндекс-кошельков:
1.410012031814307
2.41001810133501
3.410011872548973
4.410012004914327
5.410011101606331
6.41001713661309
7.410012759909796
повторяю, чтобы получать доход, - необходимо отправить на каждый из этих 7
кошельков по 10руб. 05 коп. Иначе сетевыми модераторами yandex-
кошельков вы просто не будете включены в систему и не сможете
обналичить доход.
После того как вы выполнили шаг 2 скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от
начала до конца (можно в формате txt или ещё как вам удобней). В скопированной статье
удалите из списка кошельков первый (верхний) кошелёк, всю соответствующую ему
строку и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который вы стёрли, 3-ий - на место 2-го,
4-ый - на место 3-го, 5-ый - на место 4-го, 6-ой - на место 5-го, 7-ой - на место 6-го! –
просто поменяв цифры «2-7» на «1-6». А в следующей строке 7-м номером впишите номер
вашего кошелька!!! – идентичным шрифтом, размером и цветом.
В случае возникновения проблем с яндекс кошельком советую обращаться на эту
страничку http//feedback. Yandex. Ru/?from=money.
Я слышал от многих людей: «зачем мне отсылать по 10 р на 7 кошельков? Я сам сделаю
себе все 7 и запущу проект». Но система яндекс регистрирует все кошельки, которые были
сделаны с одного компьютера. Вы просто не сможете забрать деньги. Ради эксперимента я
попробовал и очень пожалел, что потратил столько времени впустую.
3. Заведите отдельный электронный почтовый ящик для работы. Размещайте объявление
(со ссылкой на вашу электронную почту или на вашу страницу с этой статьёй, которую вы
без труда можете сделать на одном из бесплатных сайтов, например, http//www. Narod. Ru
или http://www.homepage-konstruktor.ru) на не менее, чем 70 форумах, интернет-досках
бесплатных объявлений и новостных лентах (news groups). Запомните чем больше вы
разместите, тем выше будет ваш доход. И этот доход будет напрямую зависеть от вас. Не
забывайте ежедневно проверять вашу рабочую почту и своевременно рассылать
прикреплённые файлы с этой статьёй по приходящим заявкам. Размещение вашего
объявления (со ссылкой на вашу электронную почту или на эту статью) на 70 форумах,
даже на самых малопосещаемых, гарантирует вам очень приличный доход. Больше
размещений – больше доход (при том в геометрической прогрессии). Итак, когда вы
достигнете первой позиции в списке, вы будете иметь тысячи рублей просто как создатель
списка. Это стоит 70-ти рублей и совсем не трудной а просто усидчивой работы!

mr.maksimov

Сообщения : 2
Очки : 6
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Рейтинг@Mail.ru