ЗАРАБОТОК С ПОМОЩЬЮ СИСТЕМЫ EASY PAY Для начинающих

Перейти вниз

ЗАРАБОТОК С ПОМОЩЬЮ СИСТЕМЫ EASY PAY Для начинающих Empty ЗАРАБОТОК С ПОМОЩЬЮ СИСТЕМЫ EASY PAY Для начинающих

Сообщение  igor1201 Ср Фев 11, 2015 1:03 pm

Доброго вам времени суток!

Можно легко заработать продвигая систему Easy Pay или WebMoney. Работа состоит в размещении объявлений на сайтах и форумах. Это легально в Республике Беларусь. Заработанные деньги можно легко обналичить. Для того чтобы заработать с помощью системы Easy Pay вам нужно завести один интернет-кошелек в системе Easy Pay(электронная платежная система в Республике Беларусь). Подробности будут указаны дальше в письме, а так же на сайте easypay.by Попробуйте и у вас получится. Единственная сложность этой системы будет состоять в том, чтобы разместить 200 таких объявлений, на это уйдет не один день. Я не настаиваю, это ваше решение. Я искал работу в интернете и наткнулся на это объявление. В нем было сказано,что легко можно сделать сотни тысяч бел. руб. всего за пару недель,при вложении  всего 12000 бел. руб. Дочитайте до конца и узнайте подробности. Дальше там говорилось, что нужно послать  по 2000бел. руб. на шесть интернет-кошельков. Обладатели этих кошельков это такие же люди как и вы, которые откликнулись на это объявление. Я подумал, что в принципе ничего не теряю, кроме 12000 бел.руб. и решил попробовать... Установил интернет-кошелек,перечислил шести участникам по 2000 руб. и начал рассылать объявления по разным форумам и доскам объявлений. Прошла неделя, заглядываю в свой кошелек-ПУСТО! Ну да ладно, подумал я, всего 12000 потерял и забросил это занятие. Через две недели, я все таки снова открыл свой кошелек, а в нем уже около 100000 бел. руб. ОТКУДА? И вдруг, после месяца, началось самое интересное: на мой инт.-кошелек стали приходить деньги,КАЖдЫЙ ДЕНЬ. Спустя еще месяц, на моем счету было более 3000000бел.руб. После этого, я отправил свои объявления еще на 170 форумов. Результат ошеломляющий. Через два месяца я получил около 15 млн. бел.руб. и деньги идут каждый день. И это все за 12000руб. Моя работа теперь, это пару часов в интернете и все. А заработок такой, что и не снилось.

Теперь, я расскажу вам как это работает и почему!...
ссылка timon.okis.ru/rabota.html

igor1201

Сообщения : 1
Очки : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Рейтинг@Mail.ru