Точные прогнозы на спорт!Раскрутка счета без предоплат!

Участников: 4

Перейти вниз

  Точные прогнозы на спорт!Раскрутка счета без предоплат! Empty Точные прогнозы на спорт!Раскрутка счета без предоплат!

Сообщение  j_514 Пт Янв 30, 2015 3:24 pm

Хотите раскрутку счета в букмекерской конторе?! Вам сюда! Мы Единый Центр Спортивной
Аналитики и Прогнозов по праву признанный номером 1 в рунете.
-Работаем без предоплаты до достижения прибыли в размере +100% к начальному банку!
-Точность прогнозов по подпискам от 1 недели до 1 месяца, составляет приблизительно +300% в месяц!
Для того,чтобы узнать подробности и отдать свой счет на доверительное управление, напишите
на нашу почту или позвоните по телефону 8903-144-93-63,8968-598-89-98

j_514

Сообщения : 1
Очки : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

  Точные прогнозы на спорт!Раскрутка счета без предоплат! Empty Re: Точные прогнозы на спорт!Раскрутка счета без предоплат!

Сообщение  Vitoria Пт Сен 28, 2018 8:19 pm

На сколько вы точные даете прогнозы? Я просто хочу поставить солидную сумму денег на предстоящий матч. для этого решила дополнительно перестраховаться. Прогнозы 50 на 50 меня не устраивают.



Vitoria

Сообщения : 221
Очки : 277
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-04-26

Вернуться к началу Перейти вниз

  Точные прогнозы на спорт!Раскрутка счета без предоплат! Empty Re: Точные прогнозы на спорт!Раскрутка счета без предоплат!

Сообщение  Barashek911 Сб Сен 29, 2018 6:18 am

Самые нормальные прогнозы я беру на  найти на этом https://bs1bet.com сайте.  Часто они дают достаточно точные прогнозы. Я благодаря этому сайту не плохо так зарабатываю. А там смотрите сами! Удачи вам вашем деле!

Barashek911

Сообщения : 129
Очки : 211
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-09-07

Вернуться к началу Перейти вниз

  Точные прогнозы на спорт!Раскрутка счета без предоплат! Empty Re: Точные прогнозы на спорт!Раскрутка счета без предоплат!

Сообщение  vvv13 Вс Фев 17, 2019 7:34 pm

ну как сказать... сложно найти прогнозиста! я год уже ищу и только верификаторы помогают определить настоящий скил эксперта. Нашел недавно ссылку на лайв прогнозы https://betonator.net

vvv13

Сообщения : 1
Очки : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-02-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Рейтинг@Mail.ru