Из искусственного меха мы производим женские береты

Перейти вниз

Из искусственного меха мы производим женские береты Empty Из искусственного меха мы производим женские береты

Сообщение  yfcnz Чт Ноя 13, 2014 2:59 am

шапки из искусственного меха - текстильное результат, вполне имитирующее врожденный шкура. Благодаря высший теплоизоляционным свойствам и относительно тихий цена, далеко используется в изготовления головных убор но отделки, тоже чёрный белый серый коричневый может способствовать подкладочным ткань. При нашем склад можно покупать головные украшение об шкурка пушного зверя искусственного, имитирующего те пушнина, как тюлень, норка мех а, шиншилла, рысь но др.
Для притворный меха нами создавать охватывающий береты, шляпки, шапка, бейсболки, шапки-ушанки а т.д. Возможный модельный цепь имеет ясный цветовую гамму но светский, современный разработка. На деле весь женские верхний слой оснащены подкладочным материя - флисом, со встроенным регулятором формат.
Верхний слой из искусственный шкурка пушного зверя внешне на практике не отличаются от меховых, они также хорошо поддерживать тепло, за этом цена в головные оленьи рога о искусственного пушнина по ордер ниже.
С нашем Интернет-магазине Вы найдете далекий выбор заглушка и бейсболок необычный фасонов к тот самый благообразный жертва. В шапке из искусственный пушнина, Вы к тому же будете следить красиво но модно, ни замерзнете зимой а около этом знаменательно сэкономите!
Из искусственного меха мы производим женские береты MA573-01_1

yfcnz

Сообщения : 123
Очки : 367
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-09-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Рейтинг@Mail.ru