Срочно требуются партнеры!!!Обучение на месте!!! Опыт работы не обязателен!!!

Участников: 2

Перейти вниз

Срочно требуются партнеры!!!Обучение на месте!!! Опыт работы не обязателен!!! Empty Срочно требуются партнеры!!!Обучение на месте!!! Опыт работы не обязателен!!!

Сообщение  vvv14 Пт Окт 31, 2014 4:35 pm

Сервис Seosprint позволяет моментально заработать деньги в интернете любому человеку: школьнику, подростку, студенту, домохозяйке, мамочке в декрете, пенсионеру и т.д. Как спросите вы?

Это удаленная работа в интернете суть которой заключается в выполнении различных заданий, таких как:

Серфинг сайтов (посещение заранее оговоренных сайтов);
Чтение писем;
Прохождение тестов;
Регистрация на сайтах;
Выполнение заданий в социальных сетях;
Размещение комментариев в форумах и на сайтах;
Написание статей на заказ;
Написание отзывов в Яндекс-Маркете;
Играть в игры за деньги;
И др.

В этой статье мы подробно рассмотрим: как зарегистрироваться на Seosprint, как заработать деньги, как их вывести и обналичить. Я подготовила для вас подробный видеоурок, изучив который вы быстро научитесь работать в данном сервисе.

Прежде чем мы перейдем к регистрации на данном сайте хочу предупредить, что большинство заданий, за выполнение которых вы будете получать вознаграждение, стоят копейки в прямом смысле этого слова.

В сеоспринт стоимость заданий начинается от 2-х копеек, но бывают задания которые стоят 100, 200, 300, 600 рублей. Те задания что подешевле как правило выполняются очень быстро. Те что подороже, соответственно и выполняются дольше и сложнее.

Я сама зарегистрировался на данном сайте, все попробовала, заработала небольшую сумму и вывела ее на свой webmoney-кошелек. Деньги поступили мгновенно, поэтому я могу вам гарантировать, что это надежный сайт, который НЕ будет заниматься “кидаловом”.
Вот по этой ссылке регистрируемся http:// www. seosprint. net/?ref=3068014  (пробелы убираем)
Прилагаю видео в котором подробно показано как нужно зарабатывать http:// youtu .be/yQ_Dcr7p 0R4  (пробелы убираем)
И опишу здесь еще один способ заработка на этом сайте не вошедший в видео: Как заработать на реферальной программе Seosprint

Реферальная программа, ее еще по другому называют партнерская программа, позволяет зарабатывать на привлеченных вами в эту систему людях. Схему эту часто сравнивают с сетевым маркетингом, но хочу вас успокоить – это совсем не тоже самое, хотя общие черты прослеживаются.

Итак, наверняка у вас есть знакомые, которые также как и вы ищут какую-нибудь подработку. Все что вам нужно сделать – это рассказать этим знакомым о данном способе заработке и скинуть им свою реферальную ссылку.

Вообще, вы даже можете им ничего не рассказывать. Просто дайте им ссылку и пусть они сами разбираются. Либо, можете скинуть им этот видеоурок – я думаю они спокойно со всем разберутся.

В чем же суть заработка?

Вы будете получать определенный процент от тех денег, которые заработает человек, которому вы рассказали о данном сервисе. Процент вознаграждения составляет от 20% до 60% с первого уровня и зависит от вашего рейтинга.Хочу добавить также о том, что в системе предусмотрен еще и второй уровень вознаграждения. Допустим, вы дали ссылку на сеоспринт своему знакомому. Он будет считать вашим первым уровнем и с него вы будете получать от 20% до 60%.
Но если этот знакомый также расскажет какому-то своему знакомому о данном сервисе и даст ему свою реферальную ссылку, то тот человек станет вашим вторым уровнем. И с него вы будете также получать от 5% до 10%.
Чем мне нравится реферальные программы, так это тем, что по сути они представляют пассивный доход. Вам нужно хорошо поработать вначале, чтобы создать свою реферальную сеть, а затем эта сеть начнет работать на вас.
Даже несмотря на то, что второй уровень приносит всего 5%-10% – это могут быть весьма внушительные деньги. А с учетом того, что для их появления вы вообще ничего не делаете, так как второй уровень строит ваш первый уровень, то перспективы рисуются вполне заманчивые
Лично мне интересен в первую очередь именно данный способ заработка в seosprint. Поэтому я решила заняться активно строительством реферальной сети. А если вы хотите получать от меня самые лучшие способы и методики построения собственной реферальной сети, то приглашаю вас в свою реферальную сеть.
Для этого вам нужно зарегистрироваться на сайте Seospint и в качестве ID реферера указать мой ID: 3068014. Я стану вашим реферером, а вы моим рефералом. Для вас это будет актуально еще и тем, что вы сможете получать от меня рефбек.

Рефбек – это своеобразная премия вам от меня за проделанную работу. Это позволит вам увеличить свой заработок в сеоспринт, плюс для своих рефералов я также подготовил следующие бонусы:

Рефбек до 80%.
Обучающие материалы по увеличению дохода и построению своей реферальной сети.
Ценные призы и подарки, которые я буду разыгрывать среди своих рефералов.
Мои консультации и обратная связь.
Итак подведем итог:
Выгоды

Не нужны специальные знания и навыки;
Быстрое освоение и обучение;
Заработать первые деньги можно через несколько минут после регистрации;
Моментальный вывод и быстрое обналичивание;
Работа для любого возраста;
Работать можно удаленно в любое удобное для вас время;
Все что нужно для работы – это компьютер и выход в интернет
vvv14
vvv14

Сообщения : 9
Очки : 19
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-09-14
Возраст : 39

http://www.seosprint.net/?ref=3068014

Вернуться к началу Перейти вниз

Срочно требуются партнеры!!!Обучение на месте!!! Опыт работы не обязателен!!! Empty Re: Срочно требуются партнеры!!!Обучение на месте!!! Опыт работы не обязателен!!!

Сообщение  vvv14 Вс Ноя 02, 2014 4:39 pm

Exclamation Wink
vvv14
vvv14

Сообщения : 9
Очки : 19
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-09-14
Возраст : 39

http://www.seosprint.net/?ref=3068014

Вернуться к началу Перейти вниз

Срочно требуются партнеры!!!Обучение на месте!!! Опыт работы не обязателен!!! Empty Re: Срочно требуются партнеры!!!Обучение на месте!!! Опыт работы не обязателен!!!

Сообщение  katrin_alex21 Пн Ноя 03, 2014 6:21 pm

ПРИВЕТ ДРУЗЬЯ !!! Кому интересно ,предлагаю абсолютно легальный заработок
в сети интернет, в новой школе Бизнеса ) требуется размещать
рекламу о школе в соц.сети )и рассказывать о школе .
Не каких продаж !
Не надо вступать в группы, ставить лайки и писать отзывы за 50 копеек .
минимальный доход от 500 руб. день )Кому реально интересно и кто хочет работать)
пишите в личном сообщении в вк vk.com/id235011805

katrin_alex21

Сообщения : 72
Очки : 72
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Рейтинг@Mail.ru