Хотите отдохнуть вдали от городского шума и побыть на природе?

Участников: 2

Перейти вниз

 Хотите отдохнуть вдали от городского шума и побыть на природе? Empty Хотите отдохнуть вдали от городского шума и побыть на природе?

Сообщение  jhghtrhec Пт Фев 02, 2024 8:47 pm




 Хотите отдохнуть вдали от городского шума и побыть на природе? 1-49

Сегодня для всех любителей спокойного отдыха в комфортных условиях открыты двери эко-отеля премиум-класса «Плавное течение», который расположен в Подмосковье в экологически чистом районе на берегу Можайского водохранилища. В отеле отдыхающие могут расслабиться и побыть наедине с природой, набираясь сил и энергии, потому что он с радостью принимает у себя в гостях одиночек, семьи с детьми и дружные компании.

Каждого гостя эко-отеля ждет максимальный комфорт, сервис высочайшего уровня, природа и свежий воздух. Отель расположен на первой береговой линии, что позволяет отдыхающим полностью насладиться открывающимися отсюда видами. На территории расположены 12 комфортабельных коттеджей, а рядом с каждым домиком имеется собственная мангальная зона для приготовления вкуснейших блюд на открытом огне. Если вас интересует эко отель – то здесь вы непременно найдете то, что нужно!


Инфраструктура отеля

 Хотите отдохнуть вдали от городского шума и побыть на природе? 2-63

В комплекс входят коттеджи разной вместимости, а на побережье обустроена лаунж-зона, накрытая куполом, защищающим отдыхающих от непогоды. В данном эко-отеле для удобства отдыхающих работают ресторан и баня, а в виде основного развлечения предлагается рыбалка. Что касается внутреннего обустройства коттеджей, то в каждом из них имеется:

• Мебель.
• Телевизор.
• Кондиционер.
• Панорамные окна.
• Современная техника.
• Беспроводной интернет.
• Комфортные спальные места.

Добраться до этого живописного места из Москвы можно всего лишь за несколько часов, после чего можно полностью погрузиться в атмосферу уюта и спокойствия. В эко-отеле всегда рады каждому, кто стремится хоть ненадолго убежать от городской суеты и насладиться единением с природой.


Преимущества отеля

 Хотите отдохнуть вдали от городского шума и побыть на природе? 3-61

Во всех комнатах в коттеджах выполнен современный ремонт, а оформлены они в приятном европейском стиле. Размещение гостей осуществляется посуточно, а забронировать любой домик можно на сайте или по телефону. Администраторы заведения при необходимости занимаются проведением корпоративных мероприятий и различных праздников. В отеле можно отлично провести время в любое время года, зимой наслаждаясь русской баней и подледной рыбалкой, а летом проводя время на пряже при отеле. Уникальные коттеджи вдали от городского шума расположены в окружении леса, благодаря чему отдыхающие могут сполна насладиться природой и чистым воздухом!



jhghtrhec

Сообщения : 301
Очки : 895
Репутация : 0
Дата регистрации : 2021-08-19

Вернуться к началу Перейти вниз

 Хотите отдохнуть вдали от городского шума и побыть на природе? Empty Re: Хотите отдохнуть вдали от городского шума и побыть на природе?

Сообщение  Olgaavanochi Сб Фев 03, 2024 12:20 am

Relaxation is the most important thing to continue our life
Olgaavanochi
Olgaavanochi

Сообщения : 5
Очки : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2024-02-03
Возраст : 29
Откуда : Moscow

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Рейтинг@Mail.ru