Пансионат для пожилых людей

Участников: 3

Перейти вниз

Пансионат для пожилых людей Empty Пансионат для пожилых людей

Сообщение  Rusalochka Сб Авг 19, 2023 8:11 pm

Подскажите по каким критериям следует отбирать пансионаты для пожилых людей. Их довольно много на сколько я знаю. Ведь абы куда отправлять своего престарелого родственника не хочется.

Rusalochka

Сообщения : 205
Очки : 231
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-04-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Пансионат для пожилых людей Empty Re: Пансионат для пожилых людей

Сообщение  Rusalochka Сб Авг 19, 2023 8:12 pm

Rusalochka пишет:Подскажите по каким критериям следует отбирать пансионаты для пожилых людей. Их довольно много на сколько я знаю. Ведь абы куда отправлять своего престарелого родственника не хочется.
Поэтому нужен пансионат с хорошей репутацией.

Rusalochka

Сообщения : 205
Очки : 231
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-04-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Пансионат для пожилых людей Empty Re: Пансионат для пожилых людей

Сообщение  Doga Сб Авг 19, 2023 8:33 pm

Rusalochka пишет:Подскажите по каким критериям следует отбирать пансионаты для пожилых людей. Их довольно много на сколько я знаю. Ведь абы куда отправлять своего престарелого родственника не хочется.
Обращайте внимание на то, где расположен пансионат, какой там ремонт, персонал и так далее.

Doga

Сообщения : 142
Очки : 144
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-09-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Пансионат для пожилых людей Empty Re: Пансионат для пожилых людей

Сообщение  costrov Вс Авг 20, 2023 6:17 pm

Rusalochka пишет:Подскажите по каким критериям следует отбирать пансионаты для пожилых людей. Их довольно много на сколько я знаю. Ведь абы куда отправлять своего престарелого родственника не хочется.
Если ваш престарелый родственник не может самостоятельно ходить, то ищите вот тут https://bookpansion.ru/disease/lezhachie-bolnye пансионаты для лежачих пожилых людей. Там вы сможете почитать об условиях проживания. посмотреть фотографии и так далее. За короткое время сможете найти.

costrov

Сообщения : 78
Очки : 86
Репутация : 0
Дата регистрации : 2022-04-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Рейтинг@Mail.ru