Хочу пройти курсы по созданию сайтов какие нормальные пройти можно?

Участников: 4

Перейти вниз

Хочу пройти курсы по созданию сайтов какие нормальные пройти можно? Empty Хочу пройти курсы по созданию сайтов какие нормальные пройти можно?

Сообщение  Rusalochka Чт Авг 10, 2023 7:41 am

Хочу пройти курсы по созданию сайтов какие нормальные пройти можно? Чтобы делать их самостоятельно, а не заказывать у программистов?

Rusalochka

Сообщения : 205
Очки : 231
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-04-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу пройти курсы по созданию сайтов какие нормальные пройти можно? Empty Re: Хочу пройти курсы по созданию сайтов какие нормальные пройти можно?

Сообщение  Rusalochka Чт Авг 10, 2023 7:42 am

Хочу пройти курсы по созданию сайтов какие нормальные пройти можно? Чтобы делать их самостоятельно, а не заказывать у программистов?


а то услуги программистов дорогие. Вот думаю самостоятельно обучиться и лепить сайты.

Rusalochka

Сообщения : 205
Очки : 231
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-04-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу пройти курсы по созданию сайтов какие нормальные пройти можно? Empty Re: Хочу пройти курсы по созданию сайтов какие нормальные пройти можно?

Сообщение  costrov Чт Авг 10, 2023 11:45 am

Хочу пройти курсы по созданию сайтов какие нормальные пройти можно? Чтобы делать их самостоятельно, а не заказывать у программистов?

на том же ютубе можно посмотреть как их делать, к примеру.

costrov

Сообщения : 78
Очки : 86
Репутация : 0
Дата регистрации : 2022-04-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу пройти курсы по созданию сайтов какие нормальные пройти можно? Empty Re: Хочу пройти курсы по созданию сайтов какие нормальные пройти можно?

Сообщение  costrov Чт Авг 10, 2023 11:45 am

мне на вордпрессе удалось довольно быстро научиться делать сайты.

costrov

Сообщения : 78
Очки : 86
Репутация : 0
Дата регистрации : 2022-04-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу пройти курсы по созданию сайтов какие нормальные пройти можно? Empty Re: Хочу пройти курсы по созданию сайтов какие нормальные пройти можно?

Сообщение  Doga Чт Авг 10, 2023 12:05 pm

курсы



Лучше конечно же пройти курсы по сайтостроению. Тогда действительно сможете самостоятельно заниматься их созданием, вам не придётся платить деньги программистам. Ну а найти подходящую школу, в которой обучают, вот тут https://tutortop.ru/courses_selection/kursy_po_sozdaniyu_sajtov/ сможете. Там их представлено много, вы можете посмотреть их, сравнить цены и почитать отзывы. Далее решите в какую из них записаться.

Doga

Сообщения : 142
Очки : 144
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-09-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу пройти курсы по созданию сайтов какие нормальные пройти можно? Empty Re: Хочу пройти курсы по созданию сайтов какие нормальные пройти можно?

Сообщение  Tsuhi Пн Сен 11, 2023 8:59 am

В целом можешь пройти курсы по верстке HTML, CSS и JavaScript к этому, а там дальше и выбирать фреймворк
Tsuhi
Tsuhi

Сообщения : 2
Очки : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2023-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Рейтинг@Mail.ru