Эко товары для дома и аксессуары с доставкой.

Перейти вниз

Эко товары для дома и аксессуары с доставкой.  Empty Эко товары для дома и аксессуары с доставкой.

Сообщение  mahaleksmos1 Сб Апр 08, 2023 9:51 pm

Эко товары для дома и аксессуары с доставкой.  Logoradhalila
Я большая фанатка Эко-стиля. Мир все дальше отходит от природы и как бы мне не хотелось сделать его чистым и зеленым у меня это не получится, но для себя я хочу организовать маленький уголок природы. Мне нравятся вещи, сделанные из натуральных материалов – они по-особенному красивы и наполняют дом теплым уютом, также такие вещи делают вручную, поэтому они считаются эксклюзивными. Если я хочу приобщить кого-либо к натуральной философии мне не составляет труда выбрать подарок.
На сайте https://radhalila.ru/mochalki представлено очень много экологичных вещей. Для себя я приобрела сумку и рюкзак, коврик в коридор, корзинку для пряжи из натурального джута. Я давно слежу за этим магазином, ассортимент всегда обновляется и самое главное – это всегда натуральный состав. Обожаю их мыло ручной работы: особенной любовью прониклась к запаху и текстуре «Шьямика» и «Молочный Океан». Недавно для коллеги на день рождение купила там подарочный набор, она была в восторге. Рекомендую к ознакомлению каждого человека, которому необходима связь с природой.

mahaleksmos1

Сообщения : 317
Очки : 951
Репутация : 0
Дата регистрации : 2023-01-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Рейтинг@Mail.ru