Для всех предпринимателей и владельцев бизнеса!!!

Перейти вниз

Для всех предпринимателей и владельцев бизнеса!!! Empty Для всех предпринимателей и владельцев бизнеса!!!

Сообщение  lisichka24 Сб Окт 04, 2014 11:25 am

Уважаемые предприниматели,владельцы магазинов и больших корпораций!!!!

Здравствуйте!Меня зовут Юлия!Я являюсь представителем компании BEEP EXTRA.Могу я сделать Вам деловое предложение?Вы слышали о Дисконтных картах
BEEP EXTRA?
Beep Xtra - единая система скидок, на все виды товаров и услуг + пассивный доход!
ПОЧЕМУ каждому жителю нашей планеты надо её иметь в кошельке?
Ответ очень простой: ОНА ПРИУМНОЖИТ ВАШИ ДОХОДЫ, ПРИНЕСЕТ БЛАГОПОЛУЧИЕ ВАШЕЙ СЕМЬЕ, НА НЕЙ ВСЕГДА БУДУТ ДЕНЬГИ !
Это - Ваш талисман, с которым вы никогда не расстанетесь.В Росии сети BEEP EXTRA c каждым месяцем будет только расширятся,ваши вчерашние конкуренты станут вашими союзниками и будут вам приносить прибыль.


Что Вы ответили бы незнакомому человеку в 1985, или даже в 1990 году если бы он предложил Вам сотовый телефон? Многие бы задали вопрос - «а что это такое?»... Согласны? И те Компании, которые быстро приняли тогда информацию, сейчас на высоте и с доходами!
 Так Вот, Сегодня БУМ - Beep Xtra Карты скидок! У многих торговых сетей есть свои собственные карты скидок! А если их объединить в одну сеть?

Представьте что Вы подарили, именно ПОДАРИЛИ !, карту скидок одному своему покупателю и он делая покупки, даже не в Вашей торговой сети приносит Вам прибыль 5-15-25 долларов каждый месяц! ПОЖИЗНЕННО! …?? А если таких покупателей у Вас 10..., а если 100 или 1000?
И не важно что у Вас за торговая точка - магазин, парикмахерская, салон связи, прачечная, табачный киоск, туристическая фирма, такси, ресторан, кинотеатр, бар, паб, нотариус, адвокат… Любая торговля и сфера услуг!

Какие ВОЗМОЖНОСТИ, что дает Beep Xtra БИЗНЕСУ ?!
  1. Приводит прямо по адресу, много новых лояльных клиентов!
  2. Бесплатная реклама. После регистрации, бизнес появляется на карте мира! (подобная реклама стоит 3000$)
  3. Без его собственного участия в развитии другого бизнеса, дополнительный доход превышающий собственный (Доход от всех покупок, клиентов другого бизнеса) !
  4. Каждый бизнес имеет возможность дать информацию, будучи уже членом клуба Бип Экстра, другому бизнесу, своим партнёрам по бизнесу!
  5. Свободный рынок!!
  6. Время - самая большая ценность! Побеждает тот, кто делает что-то первым!

Компания БипЭкстра, даёт каждому бизнесу не просто не закрыться, а развиться и получать пожизненно, пассивный доход, от покупок его собственных клиентов у других бизнесов и от покупок клиентов тех бизнесов, который данный конкретный бизнес так-же пригласил в систему.

       ТАКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ, НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ, НЕ ПРЕДЛАГАЕТ НИ ОДНА КОМПАНИЯ В МИРЕ!!!
Господа бизнесмены, Вы всё равно получите такую карту и забрать её лучше в своём личном магазине..., так как поисковая система и каталог бизнесов растут быстро и скоро Вы будете встречать наклейки BEEP в своем городе.
Регистрируйте свой бизнес и раздавайте Beep карты. Кто раньше встал, того и тапки!Если Вас заинтересовало мое предложение пишите помогу с регистрацией.Посмотрите видео по ссылке:




http://www.beepxtra.com/videos?videotype=user&activation=U5kDs&email=yuliyakhalkidi@yandex.ru

ПОДАРОК,
МЕЖДУНАРОДНАЯ КАРТА BeepXTRA, БЕСПЛАТНО.
http://j.mp/beepform



Для регистрации пишите на почту скину приглашение!!!! colibri1412@yandex.ru
_____________________________________
lisichka24
lisichka24

Сообщения : 348
Очки : 960
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-09-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Рейтинг@Mail.ru