Компания перевозки для лежачих больных, посоветуйте...

Перейти вниз

Компания перевозки для лежачих больных, посоветуйте... Empty Компания перевозки для лежачих больных, посоветуйте...

Сообщение  Joinstrik Вт Фев 08, 2022 1:33 pm

Здравствуйте, форумчане. Сразу прошу прощения, если пишу не в том разделе. В общем, у меня отец сильно болеет, не ходит. Периодически приходится вызывать скорую помощь на дом. Но эффективность их, как вы сами понимаете не особо велика. Особо не лечат, а лишь деньги считают, максимум поставят капельницу. С отцом постоянно находится не могу, так как работа, контролирую его через телефон. Частенько приходится самому возить в больницу, так как скорую дождаться нереально, да и как писал выше, не особо есть смысл.
Так вот... Увидел в интернете на одном форуме, один человек написал, что есть специальные компании, которые перевозят быстро и недорого человека в больницу и могут его транспортировать обратно домой. Причём сами погрузят, если человек не ходит. Но та компания, которую советовали, работает только по Новосибирску. Может кто посоветует аналогичный сервис, только по Москве. Буду очень благодарен.

Joinstrik

Сообщения : 1
Очки : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2022-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Рейтинг@Mail.ru