Сервис раскрутки ВКонтакте

Участников: 2

Перейти вниз

Сервис раскрутки ВКонтакте  Empty Сервис раскрутки ВКонтакте

Сообщение  sergejj Сб Ноя 27, 2021 7:41 pm

Сервис предназначен прежде всего для раскрутки сообществ ВК, но на этом сайте можно и зарабатывать деньги всем желающим. Я считаю этот сайт одним из лучших, поскольку вижу в нём немало преимуществ. Прежде всего, коротко расскажу о том, как работает сервис. Здесь можно заказывать вступления в друзья, сообщества, лайки, репосты. Исполнитель выполняет указанные простейшие действия, за что получает т. н. поинты - внутреннюю валюту сайта, которые может обменять на реальные деньги и вывести, а при желании использовать на раскрутку своих сообществ, страниц, записей и т. д. Всё по правилам взаимообмена.

Для рекламодателей цены здесь очень приемлемые. Например, вступить в друзья, группы и т. д. стоит от 200 руб. за 1 000 выполнений, т. е. от 20 коп. за 1 действие. Стоимость для исполнителей можно варьировать.

Что здесь действительно удобно для рекламодателей, так это возможность устанавливать таргетинг в заданиях, уточняя возраст исполнителей, регион проживания, количество друзей и т. д. Как показала моя практика пользования сайтом - реклама работает эффективно.

Вы заинтересовались сайтом? Присоединяйтесь: https://goo.su/n17
sergejj
sergejj

Сообщения : 7
Очки : 21
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-07-07
Возраст : 40
Откуда : Псков

Вернуться к началу Перейти вниз

Сервис раскрутки ВКонтакте  Empty Re: Сервис раскрутки ВКонтакте

Сообщение  arendator Пт Июн 09, 2023 3:20 am

VK тестирует авторизацию через Touch ID и Face ID.
Код:
VK планирует летом предоставить пользователям сервис OnePass, который позволит входить в аккаунт с помощью встроенных в устройства технологий авторизации по лицу и отпечатку, сообщили в пресс-службе компании.
arendator
arendator

Сообщения : 843
Очки : 1315
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-04-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Рейтинг@Mail.ru