Товары разные, одежду и т.д. где покупаете?

Участников: 5

Перейти вниз

Товары разные, одежду и т.д. где покупаете? Empty Товары разные, одежду и т.д. где покупаете?

Сообщение  Essel Сб Апр 24, 2021 4:34 pm

Какими площадками вы пользуетесь? Хочу найти какой ни-будь каталог с большим выбором одежды, надо на весну обновляться.  

Essel

Сообщения : 32
Очки : 58
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Товары разные, одежду и т.д. где покупаете? Empty Re: Товары разные, одежду и т.д. где покупаете?

Сообщение  Cypecore Сб Апр 24, 2021 11:15 pm

Мне давно уже симпатизирует маркетплейс mosmart своим удобным интерфейсом, каталогом товаров из разных интернет-магазинов и доступностью цен. Для быстрого перехода вот тебе ссылка: http://mosmart.ru/ заходи и заказывай одежду нужного размера с подходящими условиями доставки.

Cypecore

Сообщения : 16
Очки : 38
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-05-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Товары разные, одежду и т.д. где покупаете? Empty Re: Товары разные, одежду и т.д. где покупаете?

Сообщение  Mielllad Вс Июл 25, 2021 3:01 pm

Главное с размером не ошибиться и всё.

Mielllad

Сообщения : 24
Очки : 24
Репутация : 0
Дата регистрации : 2021-07-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Товары разные, одежду и т.д. где покупаете? Empty Re: Товары разные, одежду и т.д. где покупаете?

Сообщение  Doga Чт Май 19, 2022 3:54 pm

Да, порой размерная сетка не соответствует

Doga

Сообщения : 142
Очки : 144
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-09-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Товары разные, одежду и т.д. где покупаете? Empty Re: Товары разные, одежду и т.д. где покупаете?

Сообщение  Rusalochka Чт Май 19, 2022 5:14 pm

Essel пишет:Какими площадками вы пользуетесь? Хочу найти какой ни-будь каталог с большим выбором одежды, надо на весну обновляться.  
Я сейчас многое на маркетплейсах и через совместные закупки покупаю, так намного выгоднее выходит. Я и сама подумываю сейчас одну СП организовать, для этого я даже нашла, где купить кардиганы оптом от производителя https://dstrend.ru/store/kardigany/. Кстати, там хороший выбор и размерный ряд нормальный, да и цены приемлемые.

Rusalochka

Сообщения : 205
Очки : 231
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-04-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Рейтинг@Mail.ru