Посоветуйте ремонт ноутбуков в СПб!

Участников: 4

Перейти вниз

Посоветуйте ремонт ноутбуков в СПб! Empty Посоветуйте ремонт ноутбуков в СПб!

Сообщение  ReturnToDust Сб Дек 05, 2020 3:16 pm

Если у кого-то был опыт починки ноутбуков (любых) в Питерских мастерских, то делитесь. Может, хоть так найду ремонтников.
ReturnToDust
ReturnToDust

Сообщения : 18
Очки : 39
Репутация : 1
Дата регистрации : 2020-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте ремонт ноутбуков в СПб! Empty Re: Посоветуйте ремонт ноутбуков в СПб!

Сообщение  Krechet Сб Дек 05, 2020 7:20 pm

Вот эти реально толковые технари: http://servis.plus/ не хайповые мальчики, а на самом деле занимаются качественным ремонтом техники, ремонт ноутбуков в спб у них самый качественный! Я считаю что лучше всего ремонтировать свою технику именно в таких сервисных центрах, так как у них всегда есть нужные детали для ремонта и все они оригинальные.

Krechet

Сообщения : 12
Очки : 20
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-05-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте ремонт ноутбуков в СПб! Empty Re: Посоветуйте ремонт ноутбуков в СПб!

Сообщение  Xalanchen Пн Дек 28, 2020 10:25 pm

Krechet пишет:Вот эти реально толковые технари: http://servis.plus/  не хайповые мальчики, а на самом деле занимаются качественным ремонтом техники, ремонт ноутбуков в спб у них самый качественный! Я считаю что лучше всего ремонтировать свою технику именно в таких сервисных центрах, так как у них всегда есть нужные детали для ремонта и все они оригинальные.

Безпалевная рекламка вышла)

Xalanchen

Сообщения : 135
Очки : 140
Репутация : 1
Дата регистрации : 2020-10-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте ремонт ноутбуков в СПб! Empty Re: Посоветуйте ремонт ноутбуков в СПб!

Сообщение  Hungry Ср Янв 06, 2021 7:46 pm

Я сам себе починил)

Hungry

Сообщения : 127
Очки : 153
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-10-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Рейтинг@Mail.ru