Гофроупаковка от непосредственного поставщика

Перейти вниз

 Гофроупаковка от непосредственного поставщика Empty Гофроупаковка от непосредственного поставщика

Сообщение  camxiaomifb Сб Дек 05, 2020 8:04 am



 Гофроупаковка от непосредственного поставщика 1-12

Необходимость применения упаковки объясняется не только соответственными нормативами при реализации разных товаров, но и некоторыми иными аргументами. Именно упаковка помогает уберечь продукцию от повреждений во время транспортировки, сохранив безупречное состояние товаров, наладить работу склада и организовать эффективное хранение, а также успешно решать довольно многие другие задачи в различных сферах. Фабрика Факел - https://fkfd.ru/shop/ - изготавливает коробки, исполненные из гофрокартона, гарантируя исключительное качество продукции и ее невысокую себестоимость, обеспечивая разнообразные запросы заказчиков.


Обширный ассортимент качественной упаковки

 Гофроупаковка от непосредственного поставщика 2-6

На сегодняшний день завод изготавливает упаковочную продукцию различного предназначения, типов и габаритов, и поэтому у постоянных покупателей не возникает осложнений с закупкой необходимого варианта для успешного решения всевозможных задач. Предприятие оснащено современным оборудованием, в процессе изготовления упаковочной продукции применяются передовые технологии и высококачественные материалы, помимо прочего, на предприятии трудятся профессионалы, имеющие большой опыт. Все это гарантирует исключительное качество предлагаемой упаковочной продукции и возможность удовлетворить всевозможные потребности клиента, выполняя краткосрочную доставку.

Необходимо особо отметить, что изготовитель коробок давно сотрудничает с крупными поставщиками сырья, к примеру, АЦБК и другими. Предприятие изготавливает упаковку из картона и гофрокартон разнообразных сортов (Т-22, Т-24 с применением профиля категорий В, ВС и так далее). Вся упаковочная продукция проходит надлежащую сертификацию и отвечает европейским стандартам качества, ее употребление совершенно безопасно для упаковки пищевых продуктов и прочих товаров.


Привлекательные условия поставок

 Гофроупаковка от непосредственного поставщика 3-10

Имеется еще один важный аспект, говорящий в пользу целесообразности подписания договора на поставки коробок с рекомендованным производителем. Для заказчиков предусмотрены очень достойные условия, а в списке бесспорных плюсов мы хотели бы назвать следующее:

• предприятием изготавливаются типовые изделия разнообразных форм и размеров, а если потребуется сотрудниками КБ может быть создан образец коробок под конкретные потребности покупателя;
• независимо от вида коробок и объема заказа фабрикой предлагается оптимальная стоимость реализуемой продукции;
• тут вы сумеете сделать заказ на требующийся объем упаковочной продукции, причем любой заказ исполняется в самые сжатые сроки;
• по требованию клиента на готовой упаковке выполняется печать (допускается нанесение любого текста и изображения);
• фабрикой выполняется доставка заказов по Москве, Подмосковью и в прочие регионы РФ.

Более полную информацию о заводе, реализуемой упаковке и сопутствующих изделиях, установленных ценах и всем другом смотрите на сайте компании fkfd.ru. Там же вы можете посчитать приблизительную стоимость работ, опираясь на существующие запросы, а также сформировать предварительный заказ, собственно который будет исполнен и доставлен в наименьшие сроки!


camxiaomifb

Сообщения : 1687
Очки : 4823
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-04-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Рейтинг@Mail.ru