Заработок в социальной финансовой сети NWIQU Community

Перейти вниз

Заработок в социальной финансовой сети NWIQU Community Empty Заработок в социальной финансовой сети NWIQU Community

Сообщение  Affterday Пн Авг 25, 2014 10:23 am

NWIQU - это финансовая социальная сеть, существующая с 2012г.  (что само по себе рекорд для такого рода сайтов) и организованная на принципах паевого инвестиционного фонда, участие в которой возможно только по приглашению действующего участника.
В двух словах это доверительное управление вкладами участников.
 Тем, кто не доверяет подобным проектам скажу, что сам поначалу сильно сомневался в целесообразности этого рискового мероприятия, но пообщавшись с человеком, который работает там уже второй год, решил попробовать.
 Кстати самым главным , что повлияло на мое решение было то, что в интернете отсутствуют негативные отзывы об этом сайте. А это значит ,что сайт действительно работает и приносит прибыль его участникам.        
Процент пусть и  небольшой, но его и не обещают большой, зато он стабильно выплачивается. Вложения отбиваются в течение 4-5 месяцев, а дальше идет чистая прибыль. Это приятно )).
 Минимальный вклад 1000 рублей, максимум ничем не ограничен. Но чем больше Вы вложите, тем соответственно больше будет прибыль. Для примера : если Вы вкладываете 10000 рублей, то  начинаете получать прибыль в размере 0,6 % в день. Это значит, что рискнув 10000 рублей (риски конечно есть, как и в любом финансовом предприятии), через 8-9 месяцев Вы получите 20000. Удвоение капитала за такой срок - это очень хорошо ,если принять во внимание, что делать то собственно ничего не нужно, только волноваться )).
 Хотя и волноваться то особенно не о чем. Дело в том  ,что все, что происходит с нашими деньгами, мы можем самостоятельно отследить и посмотреть. На сегодняшний день все вклады реально застрахованы и можно увидеть куда они вложены и как работают.
Для регистрации на сайте Вы можете воспользоваться этой ссылкой --> https ://inwiqu.com /IWQ5790
Сразу можно не вкладывать. Просто посмотрите сайт, посетите форум, почитайте отзывы в интернете, напишите мне ,если что то непонятно

Affterday

Сообщения : 4
Очки : 12
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-08-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Рейтинг@Mail.ru