Гипоаллергенное постельное белье, которые безопасно и сладко обнять во время сна

Участников: 2

Перейти вниз

Гипоаллергенное постельное белье, которые безопасно и сладко обнять во время сна Empty Гипоаллергенное постельное белье, которые безопасно и сладко обнять во время сна

Сообщение  varun78 Вс Авг 09, 2020 5:34 am

Тридцать процентов населения земного шара имеет определенные виды аллергий. Аллергия на бытовую пыль и клещей не позволяет нормально выспаться, инициирует астму, бронхиты и иногда даже приводит к гигантской крапивнице. Прекрасной возможностью избавиться от подобных осложнений есть применение гипоаллергенных подушек и одеял.
При замене классических ватных и перьевых предметов на подушки гипоаллергенные и одеяла можно выбрать наполнители из растительных природных материалов или синтетики. Достоинства подушек и одеял гипоаллергенных:
- отличные антистатические свойства, пыль и микрочастицы не осаживаются на поверхности и не остаются в текстиле
- ткани имеют отличную износостойкость, их можно часто стирать
- отличная воздухопроницаемость, делающая использование комфортабельным для кожи человека
Ассортимент наполнителей для гипоаллергенных подушек и одеял довольно обширен. Применяются: эвкалипт, испаряющий полезные эфирные масла; шелк, что содержит естественный белок ликвидирующий постельных клещей; бамбук, натуральный пористый наполнитель - теплый в холодное время года и освежающий в летнее время.
Гипоаллергенное постельное белье, которые безопасно и сладко обнять во время сна 33_0
Подушки гипоаллергенные имеют в своем составе: недорогой синтепух, нежный и упругий; лебяжий искусственный пух, который возможно стирать в машинке; холлофайбер с ортопедическим действием; гречиху с массажным эффектом, а также эвкалипт или шелк.
Крепкий полноценный сон чрезмерно важен для ребятни и взрослых людей. Сон с гипоаллергенными одеялами и подушками сохранит здоровье и восстановит энергию для активной продуктивной деятельности.

varun78

Сообщения : 77
Очки : 231
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Гипоаллергенное постельное белье, которые безопасно и сладко обнять во время сна Empty Re: Гипоаллергенное постельное белье, которые безопасно и сладко обнять во время сна

Сообщение  mashenberd Пн Ноя 02, 2020 9:52 am

Вау, я о таком даже и не слышала! Буду иметь ввиду. Потому как я считаю, что нельзя экономить на постельном и нижнем белье. Кстати, нижнее белье я покупаю всегда здесь https://www.transtats.bts.gov/exit.asp?url=https://brabrabra.ua/kupalniki/ И купальники, кстати, тут очень стильные, взяла себе сразу два - один слитный и один раздельный. Очень нравятся.

mashenberd

Сообщения : 36
Очки : 36
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-12-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Рейтинг@Mail.ru