В последнее время я уже и забыл, что такое развлечения?

Участников: 3

Перейти вниз

В последнее время я уже и забыл, что такое развлечения? Empty В последнее время я уже и забыл, что такое развлечения?

Сообщение  AstreczovaMiroslava Вс Фев 16, 2020 9:46 am

В последнее время я уже и забыл, что такое развлечения?? С этой работой даже дома не получается заняться чем-то увлекательным. Я всегда думал, что в офисе работать плёвое дело. Угу, оказалось всё немного сложнее, чем я рассчитывал. У вас также??

AstreczovaMiroslava

Сообщения : 12
Очки : 36
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

В последнее время я уже и забыл, что такое развлечения? Empty Re: В последнее время я уже и забыл, что такое развлечения?

Сообщение  KotovPotap Вс Фев 16, 2020 10:08 am

Мм, да нет. Я прям чувствую радость от своей работы. Смотри, тут главное релакс и правильный отдых. На работе обязательно нужно давать мозгу отдых. Каждый час старайся переключатся на что-либо. В моём случае - это развлечения. Я постоянно захожу на сайт goldenminus.ru и получаю свою дозу разгрузки мозга. Как по мне шикарный вариант на 5 минут!

KotovPotap

Сообщения : 14
Очки : 18
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

В последнее время я уже и забыл, что такое развлечения? Empty Re: В последнее время я уже и забыл, что такое развлечения?

Сообщение  Kurdt Чт Апр 30, 2020 8:47 am

С этой работой даже дома не получается заняться чем-то увлекательным. Я всегда думал, что в офисе работать плёвое дело. Угу, оказалось всё немного сложнее, чем я рассчитывал. У вас также??
Kurdt
Kurdt

Сообщения : 119
Очки : 159
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-03-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Рейтинг@Mail.ru