Хочу взять займ

+13
Proktor
Persey
slavablino
KageN
Masterovoy
Zambeziya
Dekart
invisible_sh
Freedom85
KuzinaAlisa
Один
Убийца
IanReed
Участников: 17

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Хочу взять займ - Страница 2 Empty Re: Хочу взять займ

Сообщение  Persey Пн Мар 13, 2023 4:16 am

KageN пишет:Так это понятно, даже с учетомвсех скидок итоговый процент там все равно будет высоковат. Но тут причина как бы понятна: при выдаче  микрозаймов проверки все минимальные, соответственно, вы платите  за тех кто не платит. Вот и все. Сами же понимаете в микрозаймах не на 14 айфон берут.

Ну тут и суммы не такие большие. У тех же Макс.кредит максимальная сумма займа до 30 тысяч рублей, процент рассчитывается в калькуляторе на сайте https://max.credit/, поэтому и не просят каких-либо дополнительных документов, типа справок о доходах и прочего.

Persey

Сообщения : 35
Очки : 37
Репутация : 0
Дата регистрации : 2021-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу взять займ - Страница 2 Empty Re: Хочу взять займ

Сообщение  KageN Вс Апр 09, 2023 11:22 am

Согласен, но просто если начинает идти просрочка платежа, то выгоднее все-таки, будет взять продление и тогда, в этом случае, можно будет паереплатить меньше, если же платить штрафняки, то есть продление не брать, то переплата по займу у вас будет существенной, то есть по факту переплатите вы много, да верхняя планка там есть, но это 20% годовых, посчитать можете сами.

KageN

Сообщения : 53
Очки : 57
Репутация : 0
Дата регистрации : 2021-05-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу взять займ - Страница 2 Empty Re: Хочу взять займ

Сообщение  Persey Чт Май 04, 2023 3:46 pm

Ну смотрите, можно и продление брать, но оно сумму вашей задолженности также увеличивать будет, т.к. там процент капает, да, не повышенный, а обычный, но все равно капает, так что итоговая сумма будет больше. Учитывайте также дополнительные комиссии при оплате через различные платежные системы.

Persey

Сообщения : 35
Очки : 37
Репутация : 0
Дата регистрации : 2021-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу взять займ - Страница 2 Empty Re: Хочу взять займ

Сообщение  Quan4i Ср Июн 07, 2023 4:22 pm

Имеет смысл посмотреть варианты по разным микрофинансовым организациям, но займы я чаще всего беру в Макс.кредит, все это потому что там достаточно простые условия то есть одобряют займы они только по паспорту, после чего деньги приходят буквально через 10 минут.

Quan4i

Сообщения : 11
Очки : 11
Репутация : 0
Дата регистрации : 2023-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу взять займ - Страница 2 Empty Re: Хочу взять займ

Сообщение  Persey Чт Июн 29, 2023 8:31 am

Да, сам там брал микрозаймы несколько раз, и там у них не было никаких проблем, если все выплачивать вовремя, то и проблем не будет, причем даже в последствии они смогут предоставить скидку на займ, для постоянных заемщиков там хорошие условия по процентной ставке и лимит по займу до 30 тысяч.

Persey

Сообщения : 35
Очки : 37
Репутация : 0
Дата регистрации : 2021-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу взять займ - Страница 2 Empty Re: Хочу взять займ

Сообщение  Quan4i Вт Июл 25, 2023 1:52 pm

Ну да, но, конечно тут прежде всего отличный вариант прежде всего исходя из простоты получения займа, грубо говоря, если есть фотография паспорта, то скорее всего в Макс.кредит можно будет получить займ и этот займ скорее всего одобрят.

Quan4i

Сообщения : 11
Очки : 11
Репутация : 0
Дата регистрации : 2023-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу взять займ - Страница 2 Empty Re: Хочу взять займ

Сообщение  Persey Пт Авг 18, 2023 9:00 am

В Макс.кредит проблем с тем, чтобы взять займ нет, то есть, если оставите заявку, даже с плохой кредитной историей, вам ее все равно скорее всего одобрят. Во всяком случае у меня с ними никогда даже разговоров не было по поводу подтверждения дохода, например, всегда все одобряли только по анкете и фотографии паспорта.

Persey

Сообщения : 35
Очки : 37
Репутация : 0
Дата регистрации : 2021-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу взять займ - Страница 2 Empty Re: Хочу взять займ

Сообщение  Quan4i Ср Ноя 15, 2023 7:31 pm

Ну да, собственно займы там берутся без проблем. Ну за исключением пары случаев, когда у них глючил личный кабинет и приходилось все вопросы решать через службу поддержки. Вот с ними да, бывают сложности, основная сложность - это в принципе до них достучаться.

Quan4i

Сообщения : 11
Очки : 11
Репутация : 0
Дата регистрации : 2023-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу взять займ - Страница 2 Empty Re: Хочу взять займ

Сообщение  Proktor Ср Янв 24, 2024 5:00 am

Да причем там же еще плюс, что и займы выдаются 24 часа. Не знаю автоматическая у них система или сотрудники круглосуточно в несколько смен работают, но факт остается фактом - принятие решение по заявке там 10-15 минут, в любое время суток.

Proktor

Сообщения : 29
Очки : 29
Репутация : 0
Дата регистрации : 2021-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу взять займ - Страница 2 Empty Re: Хочу взять займ

Сообщение  Persey Вт Фев 20, 2024 6:15 am

В этом и удобство микрозаймов, что деньги можно получить быстро, за 10-15 минут, и в любое время суток. Но тут самое основное, чтобы не было просроков, т.к. в этомслучае займ станет ну совсем уж невыгодным. А так да, форма расчета на сайте https://max.credit/ достаточно правильная, единственное, в ЛК считает точнее, т.к. там может добавиться еще и страховка.

Persey

Сообщения : 35
Очки : 37
Репутация : 0
Дата регистрации : 2021-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу взять займ - Страница 2 Empty Re: Хочу взять займ

Сообщение  KageN Вт Фев 20, 2024 9:08 pm

Ну если уж совсем продуманами быть, то можно изначально согласиться на страховку, а потом уже, когда деньги вам на карту переведут, отказаться от страховки и потребовать возврат средств. Со скрипом, но вернуть деньги за страховку у вас все-таки получится.

KageN

Сообщения : 53
Очки : 57
Репутация : 0
Дата регистрации : 2021-05-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу взять займ - Страница 2 Empty Re: Хочу взять займ

Сообщение  Proktor Пн Мар 11, 2024 6:30 am

Ну как бы это по закону положено, потому что обязательных страховок у нас с кредитами по закону не предусмотрено. Так что смотрите, что получается выгоднее? А так там в личном кабинете сумма займа рассчитывается точно, сколько потребуется отдавать, там указано.

Proktor

Сообщения : 29
Очки : 29
Репутация : 0
Дата регистрации : 2021-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу взять займ - Страница 2 Empty Re: Хочу взять займ

Сообщение  KageN Пн Мар 11, 2024 6:35 pm

Да не положено, поэтому от страховеи и отказываются после получения займа. А не отказываются до, потому что займ или кредит без страховки вам просто не одобрят. Это нигде не афишируется, но по факту это действительно так.

KageN

Сообщения : 53
Очки : 57
Репутация : 0
Дата регистрации : 2021-05-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу взять займ - Страница 2 Empty Re: Хочу взять займ

Сообщение  Proktor Ср Мар 27, 2024 6:21 pm

Так будем честны и страховка не просто так предлагается зачастую. Кто бы что ни говорил, а кредитную историю они смотрят, одобрить-то одобрят, но со страховкой, или не ту сумму которую просили. Сколько раз по себе замечал, чуть долги везде увеличились и сразу лимит по займам уменьшается.

Proktor

Сообщения : 29
Очки : 29
Репутация : 0
Дата регистрации : 2021-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу взять займ - Страница 2 Empty Re: Хочу взять займ

Сообщение  KageN Чт Мар 28, 2024 7:28 am

Да, и именно поэтому, если у вас с кредитным рейтингом все в порядке, то Макс.кредит будут одобрять займы и без страховки, и лимиты у вас тоже будут расти очень быстро, на себе это почувствовал, когда все долги закрыл.

KageN

Сообщения : 53
Очки : 57
Репутация : 0
Дата регистрации : 2021-05-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу взять займ - Страница 2 Empty Re: Хочу взять займ

Сообщение  Masterovoy Вт Апр 16, 2024 6:53 am

Больше все-таки это касается того, как вы себя ведете именно с ними, и это тоже на собственном опыте. Т.к. лимит растет если вы им только отдаете деньньги, желательно вовремя. А вот при возврате страховки лимиты могут и порезать. Сейчас всек равно стараюсь страховку не брать, того что дают достаточно.

Masterovoy

Сообщения : 40
Очки : 44
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-07-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу взять займ - Страница 2 Empty Re: Хочу взять займ

Сообщение  Quan4i Ср Апр 24, 2024 6:43 am

Ну на самом деле причин изменения лимитов по микрозаймам может быть множество, в том числе и изменение вашего кредитного рейтинга тоже. То есть, когда вы берете займ система какие-то проверки все равно проводит, у меня тоже и повышали и понижали рейтинг.

Quan4i

Сообщения : 11
Очки : 11
Репутация : 0
Дата регистрации : 2023-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Рейтинг@Mail.ru