Легко зарабатываем от 500 рублей на SEO sprint - самой популярной системе активной рекламы

Участников: 2

Перейти вниз

Легко зарабатываем от 500 рублей на SEO sprint - самой популярной системе активной рекламы Empty Легко зарабатываем от 500 рублей на SEO sprint - самой популярной системе активной рекламы

Сообщение  Helyn Вт Июл 23, 2019 8:34 am

Приветствую всех! Сегодня я расскажу вам как заработать от 500 рублей на Сео спринт  Cool

Наверняка многие знают что на Сео спринт легко заработать деньги даже новичку, потому что он предлагает несколько методов заработка:


  • Просмотр сайтов


  • Чтение писем


  • Выполнение несложных тестов


  • Выполнение заданий


Советую начать зарабатывать на выполнении несложных и дорогих заданий, они находятся в категориях: только регистрация и социальные сети. Дальше уже на ваше усмотрение.

Но самый быстрый и правильный способ заработка в системе – торговля людьми. Точнее: продажа рефералов на ярмарке. Даже новичка, с низким рейтингом, зарегистрированным только вчера, система предлагает продавать за 70-100 рублей.

Набрать 8-10 рефералов в день не составит особого труда. Всё, что нам нужно:

  • Зарегистрироваться в Сеоспринт по ссылке http://www.seosprint.net/?ref=12903214


  • Получить статус «Рабочий»


  • Установить аватарку


  • Прокачать статус до «Бригадир»


Для получения статуса "Рабочий" необходимо заполнить раздел "Мои персональные данные" на странице "Мои личные данные" и там же указать и активировать номер своего мобильного телефона (услуга бесплатная).

Для получения статуса "Бригадир" необходимо набрать 100 баллов рейтинга.

Всем добра!  cheers

Helyn

Сообщения : 2
Очки : 6
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Легко зарабатываем от 500 рублей на SEO sprint - самой популярной системе активной рекламы Empty Re: Легко зарабатываем от 500 рублей на SEO sprint - самой популярной системе активной рекламы

Сообщение  elexitrend Сб Авг 08, 2020 2:08 am

Это смешная сумма, по сравнению с тем, сколько я зарабатываю на биномо, и для этого я просто прсоматриваю графики и открываю сделки.
elexitrend
elexitrend

Сообщения : 43
Очки : 47
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-10-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Рейтинг@Mail.ru