Майнинг в интренете

Перейти вниз

Майнинг в интренете  Empty Майнинг в интренете

Сообщение  ДанилКа Вс Апр 14, 2019 2:00 pm

Итак, многие из тех, кто пытался заработать в интренете, краем уха должен был слышать о майнинге. Он представляет собой покупку мощностей или оборудования, с помощью которых добиваются различные валюты. Однако, оборудование очень дорогое, а его охлаждение - ещё одна важная проблема. Поэтому, есть облачный майнинг. Существует множество сайтов, часть из которых является скамом( то есть, не платит). Однако, на таких сайтах можно заработать в начале их развития.
Кроме того, есть уже проверенные сайты, на которых люди зарабатывают деньги на майнинге. Начнём со второго.
Eobot. На этом сайте множество людей, которые уже заработали свои деньги. Сайт работает с 2013 года. Здесь вы можете майнить множество валют. Однако, стоит заметить, что мощность здесь довольно дорогие. Для этого можно начать майнить сразу мощности, а после и саму валюту. Кроме того, есть кран, который ежедневно выдаёт бонус.
Вот ссылка: https://ur-l.ru/oTo
Далее. Сайт, который образовался недавно. Люди оставляют о нем очень хорошие отзывы ( вне сайта). Майнится на нем три мощности. Dogecoin, litlcoin и доллар. Вы можете майнить одну, а можете сразу все. Для этого есть распределение мощностей. Кроме того, при регистрации вы получаете одну мощность в подарок, что позволяет начать без вложений. Я рекомендую начать с dogecoin, так как через неделю вы уже можете собрать свои первые деньги, если ваша мощность будет добывать их.
Ссылка: https://ur-l.ru/GGg
На данный момент это все, что я могу вам предложить. В обоих случаях вы ничего не теряете, если собрались добывать валюту без вложений, просто на это уйдёт больше времени. Удачи вам!
( скриншоты моего рефера, который занимается этим уже 9 месяцев)
[Майнинг в интренете  O13
Майнинг в интренете  C2316c13

ДанилКа

Сообщения : 1
Очки : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-04-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Рейтинг@Mail.ru