Перевод текста на английский

Участников: 5

Перейти вниз

Перевод текста на английский Empty Перевод текста на английский

Сообщение  Liberator Сб Фев 16, 2019 5:46 pm

У меня в университете задали домой задание и мне нужно качественно перевести текст в русского на английский и без ошибок,вы мне могли бы подсказать куда я в Москве могу обратиться на счет качественного и быстрого перевода без ошибок ?

Liberator

Сообщения : 27
Очки : 44
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Перевод текста на английский Empty Реальный заработок!

Сообщение  Krayslek Сб Фев 16, 2019 7:26 pm

Реальный заработок!
Большинство людей знают, как отличить лохотрон, но наивные до сих пор верят, что есть такие заработки, за которые будут платить, а вы будете сидеть и ничего не делать.
Так вот я не собираюсь втюхивать какие-то ненормальные виды заработка, хочу рассказать о действительно адекватном способе, как можно зарабатывать дома, естественно без вложений.
Всё намного проще чем кажется, и речь пойдёт о заработке, на интернет магазине - Aliexpress, этот способ далеко не новый, и многие о нем уже знают, регистрируешься на сервисе епн как: "ВебМастер", желательно иметь ютуб канал или же паблик в социальных сетях, находишь разные товары на площадке алиэкспресс, и создаёшь партнерскую ссылку на данный товар, когда люди пройдут по твоей ссылке и что-нибудь закажут, тебе будет начислены денежные средства в зависимости от цены товара, то есть процент с продаж.
А вот и ссылочка на данный сервис: http://ali.pub/34fxv6
Попробуй, если начнёшь уже сейчас, возможно через месяц - два, тебе уже не нужна будет обычная работа!

Krayslek

Сообщения : 22
Очки : 20
Репутация : -2
Дата регистрации : 2019-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Перевод текста на английский Empty Re: Перевод текста на английский

Сообщение  Alyabyev Сб Фев 16, 2019 8:39 pm

Так просто найдите хорошего переводчика и пусть он вам все переведет,если человек хорошо знает английский язык то он вам и так сможет все без ошибок перевести,я не думаю что это так сложно будет для знатока.

Alyabyev

Сообщения : 36
Очки : 57
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-01-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Перевод текста на английский Empty Re: Перевод текста на английский

Сообщение  Laurent Сб Фев 16, 2019 10:47 pm

Странные смотрю какие то люди вообще вставляют ссылки не понятные и не по теме,лучше бы предложил куда обратиться на счет перевода,я вот вам посоветовал бы найти какое нибудь бюро переводов и там вам смогли бы сделать хороший и качественный перевод.

Laurent

Сообщения : 36
Очки : 65
Репутация : 3
Дата регистрации : 2019-01-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Перевод текста на английский Empty Re: Перевод текста на английский

Сообщение  Flyer Вс Фев 17, 2019 12:55 am

Сейчас сложно найти хорошие услуги бюро переводов потому что не все качественно выполняют переводы и не очень то и качественно справляются со своей работой,мне вот также нужны были услуги по переводу и я обращался в бюро переводов Да Винчи в Москве и мне они отлично все сделали и перевели,вот сайт этого бюро leo-davinci.ru там во вкладке контакты есть их контактные данные и там указана вся информация как с ними связаться можно и где они находятся,я вам рекомендую,они отлично переводы делают и не очень то и дорого.

Flyer

Сообщения : 36
Очки : 61
Репутация : 3
Дата регистрации : 2019-01-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Рейтинг@Mail.ru