Заработок на DOUBLE CAPITAL положил 1$ через 24часа снял 2$!

Участников: 2

Перейти вниз

Заработок на DOUBLE CAPITAL положил 1$ через 24часа снял 2$! Empty Заработок на DOUBLE CAPITAL положил 1$ через 24часа снял 2$!

Сообщение  aleks870 Пн Сен 10, 2012 5:19 am

OФИЦИАЛЬНЫЙ СТАРТ ПРОГРАММЫ СОСТОЯЛСЯ 4 СЕНТЯБРЯ 2012 ГОДА В 20:00 ПО МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ. ДО СТАРТА ПРОГРАММЫ, ВАМ ДОСТУПНЫ ВСЕ ВОЗМОЖНОСТИ СИСТЕМЫ, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ОФОРМЛЕНИЯ НОВЫХ ВКЛАДОВ.
Программа - это касса взаимопомощи, функционирующая по принципу финансовой пирамиды. Участвовать может любой желающий достигший 18 лет. Суть программы проста и заключается в том, что сегодня помог ты, а завтра вдвойне помогут тебе. То есть, вложив сейчас $1, через 24 получаете уже $2. Все очень просто и доступно даже новичку.
$ ВАШ БОНУС $
Специально для поощрения активных участников системы, мы разработали систему накопительных бонусов. Вы будете получать от нас бонусы за каждый новый вклад в систему. Таким способом мы благодарим вас за участие в программе и ее активное развитие.
Система бонусов накопительная. Чем больше будет общая сумма ваших вкладов, тем выше ваш личный бонус.
КАК ЭТО РАБОТАЕТ?
Если Вы зарегистрировались и общая сумма ваших вкладов пока не превышает $500, вы будете получать по 1% от суммы каждого вклада. Когда общая сумма всех ваших вкладов превысит $500, Вы будете получать уже 1.5% от суммы вклада. И так далее по таблице. Если суммарная сумма вкладов составила больше 10,000$, Вы получаете по 5% с каждого последующего вклада. Неплохо, правда?
Приятная особенность в том, что бонус сразу зачисляется к вам на аккаунт и вы сможете его вывести в любое время. В отличии от других программ, мы не обязываем вас выполнять какие-либо нелепые действия, чтобы получить этот бонус. Сделал вклад - получи автоматом бонус. Все очень просто и доступно.
% ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА %
Ни для кого не секрет, что одним из самых эффективных методов рекламы есть прямые приглашения. Поэтому приглашая своих друзей присоединиться к нашей программе, Вы получаете реф.бонус до 5% от суммы вклада приглашенного. Как говориться, всякий труд должен быть оплачен! Даже не имея собственного вклада в программе, Вы имеете возможность неплохо заработать на приглашениях.
Система реф. бонусов накопительная. Чем больше общая сумма ваших вкладов ваших партнеров, тем выше ваши комиссионные.
Проект работает с платёжной системой Perfect Money и Liberty Reserve
Cсылка для регистрации: Жмите здесь!

aleks870

Сообщения : 70
Очки : 198
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Заработок на DOUBLE CAPITAL положил 1$ через 24часа снял 2$! Empty Re: Заработок на DOUBLE CAPITAL положил 1$ через 24часа снял 2$!

Сообщение  maxim80 Пн Сен 10, 2012 7:50 am

Никому не секрет, что в системе "яндекс.деньги" существуют кошельки "ЛОХОТРОНЫ", и наверняка многи уже попадались на этот "бесплатный сыр".Но... Есть один способ наказать лохотронщика!ЧИТАЕМ ИНСТРУКЦИЮ НИЖЕ...Прочитал я как то в инете, что есть волшебные кошельки, на которые можно послать любую сумму, и тебе вернется в 2 раза больше, чем ты отошлёшь. Понятное дело что это "Лохотрон", но я решил попробывать, и послал 100р, деньги смешные и расстаться не так жалко...Как же я удивился когда спустя 2-3 часа обнаружил у себя в кошельке 200р, это был настоящий сюрприз. Сразу в голову начали лезть мысли, что я стану богат!!!Я не раздумывая послал эти 200р на тот же самый кошелек и спустя 2-3 часа вновь увидел на своем щету деньги. На этот раз там было 400р. Их я тоже отослал и получил 800р. С них получил 1600р. Ликуя в душе я отослал всю сумму и назад мне пришло что?... Правильно, Фиг с маслом...Лишь спустя некоторое время я понял как работает их система.Там есть специальная программа. Ты отсылаешь любую сумму от 100р до 1000р и тебе возвращается в 2 раза больше. как только отослал 1000р и выше - система их съедает.ЭТО Я К ТОМУ ЧТО, если быть умнее и слать аккуратно, то можно их обманывать.с 500р тебе в любом случае придет 1000р, а с 900р получишь 1800р.Даже не пытайтесь слать 1000 и больше. Их вам не вернут, впрочем как и суммы до 100р. 100р - это минимал.Вот уже несколько недель я систематически отсылаю туда по 900р и получаю 1800 обратно.Уже рассказал.Теперь поняв, что ЛОХОТРОНЩИКИ обирают народ на гораздо большие деньги чем мы отбираем у них, я решил поделиться этим секретом с ВАМИ.Вот этот № этого кошелька 410011380329555

maxim80

Сообщения : 11
Очки : 19
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-09-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Рейтинг@Mail.ru