Работа в Краснодаре

+4
Alyabyev
Nogin
Liberator
Flyer
Участников: 8

Перейти вниз

Работа в Краснодаре Empty Работа в Краснодаре

Сообщение  Flyer Чт Янв 31, 2019 5:18 pm

Живу в Краснодаре и казалось бы что тут такого сложного чтобы найти работу а на самом деле не все так просто и потому у меня с этим возникли трудности,вы мне могли бы подсказать где я могу найти для себя хорошую работу ?

Flyer

Сообщения : 36
Очки : 61
Репутация : 3
Дата регистрации : 2019-01-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа в Краснодаре Empty Re: Работа в Краснодаре

Сообщение  Liberator Чт Янв 31, 2019 7:58 pm

Многое зависит от специальности так что если у вас имеется образование то я думаю что даже как то странно что вы имеете какие то проблемы с работой и ее поиском,специалистов в различных сферах ждут с распростертыми объятиями.

Liberator

Сообщения : 27
Очки : 44
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа в Краснодаре Empty Re: Работа в Краснодаре

Сообщение  Nogin Чт Янв 31, 2019 10:00 pm

В основном работа в Краснодаре сезонная но так люди и делают,работают по сезону и могут заработать достаточно на весь оставшийся год и потом сидят дома,мне такое тоже очень даже устраивает потому что очень удобно.

Nogin

Сообщения : 30
Очки : 46
Репутация : 2
Дата регистрации : 2019-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа в Краснодаре Empty Re: Работа в Краснодаре

Сообщение  Alyabyev Пт Фев 01, 2019 12:08 am

Работу сейчас как и везде довольно не просто найти и даже я бы сказал что не имеет особого значения корочка или аттестат потому что все хорошие места в основе заняты,мне лично было сложно искать работу но я устроился благодаря этому сайту http://jobsavior.com вакансий на нем есть очень много и предложений по работе при чем выбор город также довольно большой.

Alyabyev

Сообщения : 36
Очки : 57
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-01-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа в Краснодаре Empty Re: Работа в Краснодаре

Сообщение  OlgaFirst Пт Фев 22, 2019 1:29 pm

А почему ограничиваете поиск только одним городом? можно поискать в других городах, и даже странах.
OlgaFirst
OlgaFirst

Сообщения : 20
Очки : 22
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-07-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа в Краснодаре Empty Re: Работа в Краснодаре

Сообщение  Vigous Пт Фев 22, 2019 3:09 pm

Разумный человек всегда готов ехать туда где больше платят, серая масса готова пахать за копейки...
Vigous
Vigous

Сообщения : 15
Очки : 23
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа в Краснодаре Empty Re: Работа в Краснодаре

Сообщение  Ирен Пт Фев 22, 2019 9:21 pm

OlgaFirst пишет:А почему ограничиваете поиск только одним городом? можно поискать в других городах, и даже странах.
Хорошая идея и совет для тех кто лёгок на подъём и всегда готов получать больше денег чем другие! Я тоже прежде чем согласиться на работу взвешиваю насколько мне это будет выгодно, исходя из этого и выкладываюсь на 100% или меньше Very Happy
У себя дома достойной своей персоны зарплаты я не нашла, поэтому решилась на заработки за рубежом. Посмотрела на знакомых девочек, которые уже по несколько лет работают в европейских странах, США и Англии, чего они достигли за это время, и решилась сама. Я же тоже хочу иметь хорошую квартиру, машину, а с минималкой это так бы и осталось в мечтах. А теперь это реальность! Правда 5 лет работы в США, вдали от дома, но оно того стоило.
Смотрите сами, я не буду никого убеждать, но можете посмотреть как в Европе платят обычным продавцам, рабочим, домработницам, я уже не говорю, если у вас хорошая специальность сколько вы сможете получать. Гляньте тут вот к примеру https://www.eurabota.ua/ Цените свой труд и не работайте за копейки!


Последний раз редактировалось: Ирен (Чт Фев 28, 2019 4:58 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Ирен
Ирен

Сообщения : 10
Очки : 12
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-02-21
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа в Краснодаре Empty Re: Работа в Краснодаре

Сообщение  Камела Вс Фев 24, 2019 7:37 pm

Ирен пишет:
OlgaFirst пишет:А почему ограничиваете поиск только одним городом? можно поискать в других городах, и даже странах.
Хорошая идея и совет для тех кто лёгок на подъём и всегда готов получать больше денег чем другие! Я тоже прежде чем согласиться на работу взвешиваю насколько мне это будет выгодно, исходя из этого и выкладываюсь на 100% или меньше Very Happy
У себя дома достойной своей персоны зарплаты я не нашла, поэтому решилась на заработки за рубежом. Посмотрела на знакомых девочек, которые уже по несколько лет работают в европейских странах, США и Англии, чего они достигли за это время, и решилась сама. Я же тоже хочу иметь хорошую квартиру, машину, а с минималкой это так бы и осталось в мечтах. А теперь это реальность! Правда 5 лет работы в США, вдали от дома, но оно того стоило.
Смотрите сами, я не буду никого убеждать, но можете посмотреть как в Европе платят обычным продавцам, рабочим, домработницам, я уже не говорю, если у вас хорошая специальность сколько вы сможете получать Цените свой труд и не работайте за копейки!
Хорошо что нас берут на работу в других странах, хоть денег многие могут заработать наконец.
Камела
Камела

Сообщения : 12
Очки : 12
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-02-24
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Рейтинг@Mail.ru