FEXBET-fexbet.com

Перейти вниз

FEXBET-fexbet.com Empty FEXBET-fexbet.com

Сообщение  vadim1977 Сб Дек 15, 2018 5:45 am

Я не админ этого проекта, информация чисто ознакомительного характера.

Здравствуйте уважаемые инвесторы и новички те кто ищет проект и собирается инвестировать.

Скажу я вам что наткнувшись на первый второй и даже третий проект в интернете не стоит сразу туда вливать деньги.

Проектов в интернете море но достойных единицы.

И прежде чем инвестировать сначала нужно провести анализ проекта, описывать здесь как и что надо делать это займёт уйму времени

Я уже проанализировал проект который я Вам собираюсь предложить и поверьте проект стоящий, проект рекламируют известные блогеры,

Это те блогеры которые рекламировали проект " КЭШБЕРИ " про него уже слышали. Все каналы ТВ уже подхватили эту тему.

Так вот КЭШБЕРИ отработал без малого 2 года. Это очень много для хайпа. Проект FEXBET очень похож маркетингом на КЭШБЕРИ .



Подробнее о проекте

Итак, в сегодняшнем обзоре нам предстоит детально изучить проект FexBet – уровень подготовки, особенности платформы, прогнозы развития. Инвестиционная площадка FEXBET начала свою работу еще в начале ноября, при этом демонстрирует очень плавное развитие. Я предполагаю, что в стратегии продвижения усиление динамики нацелено на посленовогодний период.
Проект имеет достаточно сильное исполнение, здесь чувствуется «перо» профессионального администратора: отлично подготовлена техническая часть, дизайн и качество контента. Детально проработан лицензионный скрипт, который после всех дополнений программиста может претендовать на статус самописного. Стильный, приятный дизайн, навигация сайта и личного кабинета удобна, информативна и функциональна.
Отсутствие шаблонов и знание инвестиционного рынка видны и в разработке маркетинга. Он рассчитан на долгосрочную перспективу и предлагает весьма интересные и оригинальные решения. Инвестор может выбрать классический пассивный доход: понятные и лаконичный единственный тарифный план с плавающей доходностью. Следующее направление тотализатор – предложение для тех, кто любит азарт, риск и быстрые прибыли. И еще один вид дохода в проекте – партнерская программа, которая тоже имеет свои «фишки». Подробнее все эти направления мы еще рассмотрим в данном обзоре.
Особенности платформы
Деятельность проекта: букмекерство и прием ставок на тотализаторе, где 90% прибыли распределяется между ее участниками.
Старт проекта 3 ноября 2018
Регистрация: Великобритания, сертификат представлен на сайте, проверить можно на сервисе-регуляторе
Языки сайта: русский, английский.
Техническая составляющая: скрипт лицензионный с собственными доработками, дизайн и контент уникальные, защита от DDoS атак и SSL-шифрование.
Доходность плавающая 0,8%-1,2% в сутки
Срок депозита до 250 дней (депозит завершает работу при получении 100% чистой прибыли), возврат депозита – включен в выплаты.
Минимальный порог входа 10$, минимальная сумма вывода 10$, 300 рублей или 0,002 ВТС
Выплаты по заявке в субботу, регламент обработки до 5 рабочих дней.
Партнерская программа 5-ти уровневая, рефералные вознаграждения 5%-2%-1%-0,5%-0,5%. Есть возможность построения карьеры до 15-ти уровней с бонусами за достижение рангов и ежемесячными премиями.
Комиссия платформы на ввод/вывод: отсутствует.
Подключенные платежные системы: Advanced Cash, Perfect Money, Payeer, Bitcoin, VISA/MasterCard. Можно проводит обмен валюты внутри платформы

Кому понравился проект регистрируйтесь в мою команду https://fexbet.com/?f=vadim1977

Я Вконтакте https://vk.com/id493862580 Пишите буду рад помочь.




vadim1977

Сообщения : 48
Очки : 80
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-02-03

Вернуться к началу Перейти вниз

FEXBET-fexbet.com Empty Re: FEXBET-fexbet.com

Сообщение  vadim1977 Пн Дек 17, 2018 10:12 am

20.12.2018 играют ЦСКА и Йокерит делайте ставки в тотализаторе на сайте

vadim1977

Сообщения : 48
Очки : 80
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-02-03

Вернуться к началу Перейти вниз

FEXBET-fexbet.com Empty Re: FEXBET-fexbet.com

Сообщение  vadim1977 Вт Дек 18, 2018 4:02 am

Ставка прошла

vadim1977

Сообщения : 48
Очки : 80
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-02-03

Вернуться к началу Перейти вниз

FEXBET-fexbet.com Empty каникулы закончились

Сообщение  vadim1977 Сб Янв 12, 2019 1:07 pm

каникулы закончились

vadim1977

Сообщения : 48
Очки : 80
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-02-03

Вернуться к началу Перейти вниз

FEXBET-fexbet.com Empty Выплата с проекта fexbet

Сообщение  vadim1977 Вт Янв 29, 2019 7:43 am

FEXBET-fexbet.com Photo_14

vadim1977

Сообщения : 48
Очки : 80
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-02-03

Вернуться к началу Перейти вниз

FEXBET-fexbet.com Empty выплаты из проекта

Сообщение  vadim1977 Сб Мар 02, 2019 5:11 am

FEXBET-fexbet.com Screen14

vadim1977

Сообщения : 48
Очки : 80
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-02-03

Вернуться к началу Перейти вниз

FEXBET-fexbet.com Empty проект платит

Сообщение  vadim1977 Ср Мар 06, 2019 6:54 pm

FEXBET-fexbet.com Screen15

vadim1977

Сообщения : 48
Очки : 80
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-02-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Рейтинг@Mail.ru