официальная работа в интернете- реальность в которую я поверил

Перейти вниз

официальная работа в интернете- реальность в которую я поверил Empty официальная работа в интернете- реальность в которую я поверил

Сообщение  gufff777 Вт Окт 23, 2018 6:48 pm

Добрый день, предлагаю вам на обозрение вот такой вот сервис по трудоустройству в интернете- официальная работа в интернете я года три назад зарегистрировался и как то потом забросил его, ну а месяца три назад я вспомнил про него ( вернее мне попалась реклама на каком то сайте про данный сервис) и решил начать все сначала. Многое за эти годы изменилось, теперь работы стало еще больше и я начал зарабатывать неплохие деньги здесь. Беру заказ, лью трафик на вакансию с досок объявлений и бирж труда и получаю свою зарплату, по сути это называется рекрутинг- но тут все проще и прозрачней. Лично я доволен и заработком и самой работой, деньги платят как на карту так и на киви. Также есть бонусы на скидки в интернет магазинах ( что тоже плюс к карме данному сервису), для того чтоб начать нужно просто зарегистрироваться и выбрать категорию в которой вы будите работать, попробуйте и сами убедитесь что можно неплохо заработать без всяких хайпов и прочего бреда
gufff777
gufff777

Сообщения : 32
Очки : 96
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-05-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Рейтинг@Mail.ru