Заработок на продаже вещей

Участников: 5

Перейти вниз

Заработок на продаже вещей Empty Заработок на продаже вещей

Сообщение  Annychka_555 Вт Сен 25, 2018 6:35 pm

Добрый день! Хочу провернуть небольшой бизнес на продаже товаров после их распродажи в магазине или складе. Слышала так сейчас многие поступают. Ведь известно, что на распродаже бывают еще очень даже неплохие вещи, а стоят они значительно ниже первоначальной стоимости. И если их оптом выкупить и на рынке продать, можно получить прибыль. А кто может подсказать, где и как можно узнать о распродаже вещей и товаров? Кто покупал их уже? Большое спасибо заранее!
Annychka_555
Annychka_555

Сообщения : 19
Очки : 25
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Заработок на продаже вещей Empty Re: Заработок на продаже вещей

Сообщение  KoteLok Чт Сен 27, 2018 12:24 pm

В принципе, задумка очень неплохая, на таких распродажах очень часто можно купить ниже себестоимости. Но надо уметь попадать на эти распродажи вовремя, пока еще не все разобрали, тогда можно скупить все оптом, и еще на этом скидку получить. Часто еще распродажи бывают в связи с ликвидацией товара.
KoteLok
KoteLok

Сообщения : 29
Очки : 29
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-04-05
Возраст : 47
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Заработок на продаже вещей Empty Re: Заработок на продаже вещей

Сообщение  MarimemNB Чт Сен 27, 2018 4:31 pm

А не легче ли просто оптом из Китая заказать, чем ловить удачу на распродажах? Как правило, на распродажах и ликвидациях продаются остатки, это одежда, то или очень большие или очень маленькие размеры. Так же с обувью. А на счет других товаров, например, техника-электроника, то я на распродажи не попадала не разу.
MarimemNB
MarimemNB

Сообщения : 38
Очки : 43
Репутация : 1
Дата регистрации : 2018-03-12
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Заработок на продаже вещей Empty Re: Заработок на продаже вещей

Сообщение  KromVel Чт Сен 27, 2018 7:10 pm

Annychka_555 пишет:Добрый день! Хочу провернуть небольшой бизнес на продаже товаров после их распродажи в магазине или складе. Слышала так сейчас многие поступают. Ведь известно, что на распродаже бывают еще очень даже неплохие вещи, а стоят они значительно ниже первоначальной стоимости. И если их оптом выкупить и на рынке продать, можно получить прибыль. А кто может подсказать, где и как можно узнать о распродаже вещей и товаров? Кто покупал их уже? Большое спасибо заранее!

Идея, действительно, не плохая. Ведь вы сможете закупать вещи и товары по низким ценам, а продать их можно уже подороже. Моя сестра так делает. Вот только она узнает о распродажах товаров при ликвидации предприятий в группе Одноклассники https://ok.ru/likvidacia.tovarov к которой она присоединилась еще несколько месяцев назад и ей даже приходят сообщения группы на почтовый ящик, когда появляются новинки. А торгует вещами прямо на рынке и неплохо получается. Цены повышает в разумных пределах, чтобы и ей выгода была и покупателю. поэтому люди к ней и идут за покупками.
KromVel
KromVel

Сообщения : 18
Очки : 26
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-04-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Заработок на продаже вещей Empty Re: Заработок на продаже вещей

Сообщение  Annychka_555 Сб Сен 29, 2018 6:39 pm

Вот дела, так дела. Я же в группе Одноклассники уже пять лет состою, а не знала, что там можно узнать о распродаже товаров. Точно говорят, век живи, век учись. Спасибо вам за подсказку. Может в теме еще кто имеет информацию о других ресурсах, где также можно покупать товары подешевле, поделитесь в теме? А я, если узнаю что, вам подскажу.
Annychka_555
Annychka_555

Сообщения : 19
Очки : 25
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Заработок на продаже вещей Empty Re: Заработок на продаже вещей

Сообщение  козерожка Пт Окт 05, 2018 6:31 am

Annychka_555 пишет:Добрый день! Хочу провернуть небольшой бизнес на продаже товаров после их распродажи в магазине или складе. Слышала так сейчас многие поступают. Ведь известно, что на распродаже бывают еще очень даже неплохие вещи, а стоят они значительно ниже первоначальной стоимости. И если их оптом выкупить и на рынке продать, можно получить прибыль. А кто может подсказать, где и как можно узнать о распродаже вещей и товаров? Кто покупал их уже? Большое спасибо заранее!


посмотрите товары на сайте алиэкспресс. Многие ведут свой бизнес с его помощью. На али цена на товары гораздо ниже того что можно увидеть на полках наших магазинах. К тому же , али сотрудничает с сервисом epn получите еще и скидки в виде кэшбэка
козерожка
козерожка

Сообщения : 34
Очки : 44
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Заработок на продаже вещей Empty Re: Заработок на продаже вещей

Сообщение  MarimemNB Пт Окт 05, 2018 12:39 pm

И я, как и автор, не знала, что через ок можно скупляться по таким ценам. Интересный ассортимент, товары самые разные, что радует, потому как я раньше попадала только на сезонные распродажи, тогда дешевле раза в два вещь стоит, но это касается одежды и обуви.
MarimemNB
MarimemNB

Сообщения : 38
Очки : 43
Репутация : 1
Дата регистрации : 2018-03-12
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Рейтинг@Mail.ru