Простое доказательство лохотрона. вопрос по форексу!

Участников: 3

Перейти вниз

Простое доказательство лохотрона. вопрос по форексу! Empty Простое доказательство лохотрона. вопрос по форексу!

Сообщение  Vizar5555 Пн Сен 24, 2018 1:32 am

Простое доказательство лохотрона. вопрос по форексу!

Если существуют роботы с минимальными рисками потерь >ТО!> почему форекс продолжает акцентировать на предупреждение о потери средств и снятие ответственности перед клиентом. А не акцентироваться на снятии предупреждении потери средств так как изобретены без проигрышные роботы. и почему подавляющее большинство уходят с форекса не довольными

Простое доказательство лохотрона. вопрос по форексу! E6hym

Vizar5555

Сообщения : 224
Очки : 650
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-05-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Простое доказательство лохотрона. вопрос по форексу! Empty Re: Простое доказательство лохотрона. вопрос по форексу!

Сообщение  Hidde Вт Фев 26, 2019 12:14 pm

affraid affraid affraid
Hidde
Hidde

Сообщения : 12
Очки : 12
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-02-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Простое доказательство лохотрона. вопрос по форексу! Empty Re: Простое доказательство лохотрона. вопрос по форексу!

Сообщение  Killfick Чт Мар 21, 2019 10:06 pm

Современный человек понимает, что надо стремиться работать на себя, со своим графиком работы и без жесткого начальства но надо понимать, что мошенников в этой сфере очень и очень много. Потому советую вам прочесть статью о том как заработать большие деньги в сети , тут очень подробно расписано как заработать очень даже неплохие суммы с помощью интернета, мне помогло, я теперь вышел уже почти на 5000 рублей в день и это полностью заменило мне обычную работу, я теперь не вижу смысла в том, что бы на кого то батрачить и перед кем то отчитываться. Это работа будущего, советую ознакомиться со статьей всем. Удачи.

Killfick

Сообщения : 32
Очки : 32
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-03-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Рейтинг@Mail.ru