Заработки и депрессия

Участников: 3

Перейти вниз

Заработки и депрессия Empty Заработки и депрессия

Сообщение  vertus Пт Авг 17, 2018 3:00 pm

Последнее время нахожусь в депрессии по поводу зарплаты. Что делать, преподавателям не так уж много платят. Такие депрессии у меня возникают с определенной периодичностью. Во всем остальном работа устраивает. Но скоро появится лялька (в декабре), и что делать после декрета? Искать новую работу, когда на старой такой большой задел? Муж у меня тоже не очень много зарабатывает, хотя и работает в коммерческой сфере. С моей зарплатой нам на квартиру отдельную никогда не накопить.

vertus

Сообщения : 14
Очки : 16
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-08-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Заработки и депрессия Empty Re: Заработки и депрессия

Сообщение  pronka Пт Авг 17, 2018 7:23 pm

Вам нужно не грустить, а стараться искать подработки, добывать деньги каким угодно образом. Например можно найти удаленную работу, могу вам посоветовать новую партнерскую программу микроспа https://microcpa.ru/webmaster/stat/list ,которая позволит заработать деньги начинающему вебмастеру и арбитражнику, монетизировать свой трафик, вообщем много чего интересного тут есть, работайте.

pronka

Сообщения : 14
Очки : 16
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Заработки и депрессия Empty Re: Заработки и депрессия

Сообщение  Bashkir Сб Янв 05, 2019 10:16 am

которая позволит заработать деньги начинающему вебмастеру и арбитражнику, монетизировать свой трафик, вообщем много чего интересного тут есть, работайте.

Bashkir

Сообщения : 164
Очки : 201
Репутация : 1
Дата регистрации : 2018-07-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Рейтинг@Mail.ru