Женская сумка Tinydeal

Участников: 2

Перейти вниз

Женская сумка Tinydeal Empty Женская сумка Tinydeal

Сообщение  marina99 Вт Июн 03, 2014 6:41 am

В один  пасмурный день, весной, сидя у у компьютера, наткнулась на одну не очень дорогую сумку. Рассмотрев ее на фото, прикинув нужна она или не нужна мне, нужна - решила заказать. Ну, а что думаю, сейчас начнется лето и на пляж, отдых ее носить самое то - поместятся все мои вещички.  Размер ее  400*240*130mm, самое то для этого дела. Выбрала яркую, мой любимый красный цвет.

Добралась она до меня в целофане с пузырьками, причем ощутимый его слой. Ну это и хорошо, зато все целое и ничего не ободрано. Конечно же в первую очередь меня это и порадовало, что столько  километров пролетела и все в отличном состоянии, так сказать "без сучка и задоринки".

Перед ее заказом я искала какой-нибудь отзыв о ней, хотела узнать исходит от нее какой-либо не приятный химический запах или нет, какое качество, но так и не нашла. Ну да ладно думаю, деньги совсем не большие, закажу, а потом если все "вери гуд", напишу небольшой обзор о ней. И вот раз уж читаете, значит все хорошо, я осталась очень довольной. Специфического запаха я от нее не ощутила, значит буду носить.

Ну а теперь можно передти к тому, что я вовсе неожидала - качество очень добротное, да и с виду, я имею ввиду в живую смотрится очень даже не плохо.

Сама я ношу постоянно белую футболку и такого, чтобы она красилась и футболка бы стала цветом сумки - нет такого, окрас ее не слазиет. С этим моментом все хорошо.

Даже вот когда ее носишь все время на одном месте, как никак есть определенное трение об одежду, и казалось бы в этом самом месте совсем уж плохое качество дало бы о себе знать ( различного рода потертости и т.п.). Но подобное я не обнаружила, значит качество материала из которого она изготовлена на должном уровне. А сам материал ее на ощупь не жесткий, а такой приятный и мягкий.

Еще я обратила внимание на швы и прострочку, все ровненько и ничего не гуляет. Нитки за все время носки не размахрились, швы сами по себе не разошлись, ручки не оторвались, хотя я ее бывало набивала так, что аяяй.

Была также приятна удивлена тем, что все ниточки заделаны и нет беспорядочных торчащих их концов. Все прошито хорошо - пробовала пинцетом подцепить один шовчик и потянуть его с усилием на себя, при этом думая, ох сейчас как распустится все и будет дело. Но к счастью этого не произошло, более того у меня даже не получилось потянуть, уж действительно хорошо сшили. Ну надо же, пробежало у меня в голове.  Да и сама подкладка хорошенько прошита, еще не отошла от тех мест где она вшита.

Есть у нее еще и пару отделений, в которых расположены дополнительные кармашки под всякую там мелочевку. Сам эти отделения закрываются замками. А замочки эти скажу я вам тоже не очень то хилые, у меня ни разу ни один не разошелся.

Ну вот такая моя сумка, нисколько не пожалела, что потратилась на нее, а наоборот сейчас жду еще одну. Как придет обязательно расскажу и о ней. Теперь после удачной покупки я наверное заболеваю онлайн шоппингом)))))).
Женская сумка Tinydeal NYkJ1

Женская сумка Tinydeal YpHOJ

Женская сумка Tinydeal 7Vgiy

Женская сумка Tinydeal Fq27w

Женская сумка Tinydeal NLgJ7

Женская сумка Tinydeal SlH6q

Женская сумка Tinydeal J3D02

Женская сумка Tinydeal BAg2D

Приобретала на

http://www.tinydeal.com/men-clothing-c-341_854
.html?utm_source=affiliate&utm_medium=affiliate&utm
_content=fashion%2Bmen&utm_campaign=affiliate_fashion_1

marina99

Сообщения : 6
Очки : 18
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-04-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Женская сумка Tinydeal Empty Re: Женская сумка Tinydeal

Сообщение  vabashkin39 Чт Сен 11, 2014 1:23 pm

Зарабатывайте в Интернете на партнерских программах от 1000 рублей в день с нуля! Без вложений, без своего сайта и других заморочек. Получайте Готовую систему заработка, которая будет приносить Вам от 10 до 20 тысяч рублей – еженедельно!:
Вам остается лишь за 1 вечер все настроить и уже на следующий день получать деньги на свой счет.
Получите комплект здесь: http://goo.gl/Kdis02

vabashkin39

Сообщения : 379
Очки : 433
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-08-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Рейтинг@Mail.ru