Добыча крипто валют - майнинг bitcoin & etherium

Участников: 4

Перейти вниз

Добыча крипто валют - майнинг bitcoin & etherium Empty Добыча крипто валют - майнинг bitcoin & etherium

Сообщение  sawwa Пт Июн 22, 2018 3:50 am

Автоматический майнинг критовалют таких как биткоин и эфириум. Все просто нажал запустил и ушел. Доступно для всех и каждого.---http://99999.world/apdb7Добыча крипто валют - майнинг bitcoin & etherium 51703

sawwa

Сообщения : 2017
Очки : 6057
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Добыча крипто валют - майнинг bitcoin & etherium Empty Re: Добыча крипто валют - майнинг bitcoin & etherium

Сообщение  Masterovoy Сб Июл 21, 2018 12:37 pm

Если есть тут те кто в теме майнинга на асиках, реально ли это так или меня просто разводят? Выгода есть в этом или нужно будет или лучше ферму купить? Предложений сейчас на рынке по майнерам много, поэтому нужен совет бывалых.

Masterovoy

Сообщения : 40
Очки : 44
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-07-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Добыча крипто валют - майнинг bitcoin & etherium Empty Re: Добыча крипто валют - майнинг bitcoin & etherium

Сообщение  kavabanga Ср Июл 25, 2018 7:19 pm

Скажите по какой цене минимальной можно будет купить btcusd? я ожидал падение до 5к откуда оставил заявки на покупку, но к сожалению мы туда так и не дошли. Где теперь будет выгодная цена?

kavabanga

Сообщения : 5
Очки : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-07-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Добыча крипто валют - майнинг bitcoin & etherium Empty Re: Добыча крипто валют - майнинг bitcoin & etherium

Сообщение  primeproxy Вт Июл 31, 2018 5:25 am

Если про асики говорить, то да, они реально прибыль приносят, окупаются быстрее ферм на видеокартах. Например, если в Мире Майнинга брать то цена в два раза дешевле, чем во многих магазинах, потому что нет затрат на хранение в РФ и риска того что партию не выкупят. Везут они за месяц, но даже с учетом заморозки средств дешевле входит подождать ,чем брать у кого-то по наличию за три цены.

primeproxy

Сообщения : 6
Очки : 8
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Добыча крипто валют - майнинг bitcoin & etherium Empty Re: Добыча крипто валют - майнинг bitcoin & etherium

Сообщение  Masterovoy Вт Июл 31, 2018 7:48 pm

Ну из наличия вроде как сразу получаешь и можешь начинать майнить. А если жать майнер, то деньги не работают, пока ты его ждешь. А тут уже можно и в плюс выйти. Хотя три цены по наличию - это три цены все- таки. Я не готов столько переплачивать. Подскажи, проблемы с ним были какие-то?

Masterovoy

Сообщения : 40
Очки : 44
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-07-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Добыча крипто валют - майнинг bitcoin & etherium Empty Re: Добыча крипто валют - майнинг bitcoin & etherium

Сообщение  primeproxy Ср Авг 01, 2018 12:46 pm

Ну ты посчитай доходность его, есть специальные калькуляторы. Вычитай электроэнергию, если она у тебя не бесплатная, то есть много за месяц он не заработает и разницу в два раза не окупит. Окупаемость такого майнера 3-4 месяца, а более реальная цифра в полгода. Я брал в Мире Майнинга, да, подождал месяц, зато не переплачивал. Но тут вопрос желания

primeproxy

Сообщения : 6
Очки : 8
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Добыча крипто валют - майнинг bitcoin & etherium Empty Re: Добыча крипто валют - майнинг bitcoin & etherium

Сообщение  Masterovoy Ср Авг 01, 2018 2:02 pm

Подскажи а стоит оно того вообще. Знакомый мне говорит, что лучше на картах майнить. На форумах многие пишут, что сейчас вообще уже нико на железе не майнит, тут не понятно кого слушать. Ты сам-то в плюсе уже? На личном примере скажи за сколько у тебя асик окупился?

Masterovoy

Сообщения : 40
Очки : 44
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-07-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Добыча крипто валют - майнинг bitcoin & etherium Empty Re: Добыча крипто валют - майнинг bitcoin & etherium

Сообщение  kavabanga Вт Авг 14, 2018 3:57 pm

Курс btcusd сейчас находится на тесте важной статической, я думаю возможен небольшой откат после будем пробивать и двигаем к 5к, откуда уже можно будет покупать в средне-долгосрок. Глобальный разворот вот-вот уже будет. ЖДУ не могу. Наставил уведомлений, готов к покупкам. Фарм в порядке, но думаю инвестировать пару к зелени прикупить, добавить в кошелёк.
Добыча крипто валют - майнинг bitcoin & etherium Gq4oH3D3

kavabanga

Сообщения : 5
Очки : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-07-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Рейтинг@Mail.ru