Заработок простой и подойдет для всех и новичков актуально!

Перейти вниз

Заработок простой и подойдет для всех и новичков актуально! Empty Заработок простой и подойдет для всех и новичков актуально!

Сообщение  kosta1 Ср Июн 20, 2018 2:22 pm

Ссылка на проект заработаем просто https://www.bestchange.ru/?p=728116

Как работает партнерская программа?
Зарегистрировавшись в нашей партнерской программе, Вы получаете уникальный партнерский идентификатор (?p=728116), который добавляется во все Ваши ссылки и в HTML-код. Вы можете размещать ссылки на любые страницы сервиса BestChange.ru на своем сайте, блоге, страничке, в сообществах и социальных сетях. Когда привлеченный рекламой посетитель кликает по Вашей партнерской ссылке и переходит к нам, система запоминает его и автоматически регистрирует, как привлеченного Вами посетителя (это означает, что клиент пришел именно от Вас). После того как посетитель начинает пользоваться сайтом, Вам начисляются партнерские вознаграждения. Вознаграждения будут "капать" на Ваш счет, даже если Вы не будете больше ничего делать – и это навсегда. Вы всегда сможете увидеть начисленные средства на своем счете в Вашем партнерском аккаунте, а также запросить их вывод (ограничиваясь лишь минимальным лимитом).

Сколько я буду зарабатывать, участвуя в вашей партнерской программе?
Это зависит от многих факторов, таких как:
Посещаемость веб-сайтов, где Вы размещаете о нас информацию;
Соответствие тематики сайта той целевой аудитории, которая может заинтересоваться сервисом мониторинга обменников. Проще говоря, не стоит расчитывать на большое количество переходов по партнерской ссылке, размещенной на сайте, посвященном, например, разведению попугаев. Участие в партнерской программе подойдет в первую очередь тем, кто имеет выход на аудиторию в тех нишах, которые связаны с электронными деньгами, сайтостроением, инфобизнесом, фрилансом, программированием и другим подобным темам;
Правильная подача информации. Например, мало кого привлечет одна лишь ссылка "обмен валют" без описаний где-нибудь в углу веб-страницы.

kosta1

Сообщения : 29
Очки : 77
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-05-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Рейтинг@Mail.ru