Продам прибыльную схему накрутки (развода на деньги) сайта NVUTI.

Перейти вниз

Продам прибыльную схему накрутки (развода на деньги) сайта NVUTI. Empty Продам прибыльную схему накрутки (развода на деньги) сайта NVUTI.

Сообщение  kivon35 Чт Май 31, 2018 4:50 pm

Продаю схему накрутки (развода на деньги) сайта NVUTI. Мы будем вытягивать деньги с данного сайта
пока он существует, без каких либо подозрений с их стороны. Схема серая и прибыльная. Работаю по ней уже несколько недель,
полет нормальный, деньги выплачивают.Цена схемы 3000 руб. Деньги отобьете за два дня далее чистая прибыль.
По вопросам покупки пишите в ЛС, если не отвечаю
пишите на почту 123krac@mail.ru Продам только 10 копий. Личные за что либо не даю.

Мои последние пруфы: https://pastenow.ru/35FTW


Сразу даю ответы на некоторые вопросы:

1) Сколько я буду зарабатывать?
Ответ: от 5 руб. до 5000 руб. за день. Все зависит от вашей жадности и благоразумности.

2) Скрины это фотошоп?
Ответ: Если так думаешь иди лесом.

3) Обман ли это?
Ответ: Нет. Не в моих интересах. Я не шифруюсь и меня найти, как два пальца обо сфальт. 95% схем заработка в интернете
это фуфло или обман. Эта схема таковой не является. Я пытался играть на сайте чесным способом, но админы сайта NVUTI работают не честно. Это мной доказано.
Блокируют выигрышные аккаунты (что и было со мной), поэтому я нашел способ их нагнуть и поиметь при помощи серой схемы и дать возможность подзаработать себе и людям.


Приобрести схему можно через гаранта (услуги оплачиваете вы), так и на прямую оплата на qiwi (меньше заморочек).

kivon35

Сообщения : 159
Очки : 456
Репутация : 1
Дата регистрации : 2018-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Рейтинг@Mail.ru