Заработок в день от 3.000₽

Перейти вниз

Заработок в день от 3.000₽ Empty Заработок в день от 3.000₽

Сообщение  Randigo Чт Май 31, 2018 3:46 pm

Всем добрый день. Решил продать десять копий отличной схемы по перепродаже трафика подписчиков ВК в группы рекламодателей. Обо всем по порядку:

1) Основа заработка?
- Перепродажа подписчиков ВК в группы рекламодателей через специализированный сервис, аналогов которому нет. Один подписчик в среднем выходит от 0,5р до 0,6р, перепродажа идет за 1,5р-2р. В сутки заливаем по 2000-3000 человек и без каких-либо проблем и особого участия имеем доход в сутки ~3000-5000 деревянных. Неплохо, согласитесь?

2) Сколько требуется времени для старта осуществления схемы?
- Около двух дней, чтобы собрать базу с которой будем работать. Все сервисы и ресурсы, чтобы собрать эту базу я, само собой, выдам. На самом деле срок зависит от вас, по факту можно и за сутки уложиться. Опирайтесь на свою ответственность и трудолюбивость. Готовы просидеть 15-16 часов одним днем и подготовить почву для работы - начнете быстрее.

3) Сколько времени требуется для ведения схемы?
- В день час железно, если захотите профит выше - два часа.

4) Сколько стоит эта чудо-схема?
- 10.000р/160$.

5) Нужны ли вложения?
- Отличный вопрос. Есть два пути развития событий после покупки обучения:
а) Вкладываете деньги, профит идет быстрее, но на 20%-25% меньше.
б) Не вкладываете деньги, кроме пары рублей на новый аккаунт ВК, профит задерживается на сутки-двое, делаете ресурс сами, но
профит выше на 20%-25%. При выборе этого пути, понятное дело, я обучаю как делать необходимый ресурс. Бесплатно. Это
входит в стоимость обучения.

6) Насколько схема белая?
- Абсолютно легальная и полностью белая. Не нарушается ни один закон, ни одна статья.

7) Есть ли особенности ведения схемы?
- Да, есть. Я бы назвал их деталями, которым следует уделить особое внимание. Они прописаны до самых мелочей, грамотно и понятно, чтобы у вас не оставалось вопросов. Но если вдруг они останутся - я всегда на связи в телеграмме/вотсаппе.

7) Как проходит сделка?
- Через гаранта. Через гарант-сервис cash-pass.ru. По полной предоплате. Любой удобный для вас способ из описанных.

Если есть вопросы - всегда на связи в telegram, @anonimususer. Ник взял универсальный, поскольку помимо этой темы занимаюсь не полностью белыми схемами

Randigo

Сообщения : 1
Очки : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-05-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Рейтинг@Mail.ru