Требуется таможенный адвокат

+4
KoteLok
MarimemNB
Tumasov
Annychka_555
Участников: 8

Перейти вниз

Требуется таможенный адвокат Empty Требуется таможенный адвокат

Сообщение  Annychka_555 Ср Апр 18, 2018 12:36 pm

Добрый день! У меня есть магазин мебели для кухни. Чтобы пополнить его современными видами кухонных гарнитуров, хочу заказывать мебель в Китае. Фабрику в Китае мне уже подсказали, но остается нерешенным вопрос перевозки контейнера через границу. Чтобы избежать всех проблем и последствий после них, мне нужно записаться на консультацию к опытнейшему таможенному адвокату, который сможет все объяснить, как правильно везти товар из-за границы. Прошу посетителей темы, если у вас есть контактная информация такого адвоката, подскажите мне, пожалуйста. Заранее благодарю всех!
Annychka_555
Annychka_555

Сообщения : 19
Очки : 25
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Требуется таможенный адвокат Empty Re: Требуется таможенный адвокат

Сообщение  Tumasov Чт Апр 19, 2018 5:09 am

Annychka_555 пишет:Добрый день! У меня есть магазин мебели для кухни. Чтобы пополнить его современными видами кухонных гарнитуров, хочу заказывать мебель в Китае. Фабрику в Китае мне уже подсказали, но остается нерешенным вопрос перевозки контейнера через границу. Чтобы избежать всех проблем и последствий после них,  мне нужно записаться на консультацию к опытнейшему таможенному адвокату, который сможет все объяснить, как правильно везти товар из-за границы. Прошу посетителей темы, если у вас есть контактная информация такого адвоката, подскажите мне, пожалуйста. Заранее благодарю всех!

Перевозка товаров из-за границы на родину порой очень нелёгкая . А в вашем же случае очень да же сложная. Самое главное знать все правила перевозки крупногабаритных товаров через границу. Для этого конечно же нужно обратиться к толковому таможенному адвокату !
Tumasov
Tumasov

Сообщения : 11
Очки : 13
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-04-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Требуется таможенный адвокат Empty Re: Требуется таможенный адвокат

Сообщение  MarimemNB Чт Апр 19, 2018 6:46 am

Мне кажется, что доставка мебели из Китая слишком дорого может вам обойтись. Плюс еще растаможка, а таможня никода в накладе не останется. Я понимаю, там технику какую из Китая заказать,выгодно с учетом цен там на нее. А вот мебель? Обычно доставка крупногабаритных грузов очень недешевая. А на счет таможенных правил при провозке мебели - тут обязательно надо с юристами консультироваться.
MarimemNB
MarimemNB

Сообщения : 38
Очки : 43
Репутация : 1
Дата регистрации : 2018-03-12
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Требуется таможенный адвокат Empty Re: Требуется таможенный адвокат

Сообщение  KoteLok Чт Апр 19, 2018 11:41 am

Мебель из Китая? Неужели России с ее лесами и остальными ресурсами выгодно покупать мебель в Поднебесной? Или она такого же качества, как и весь остальной ширпотреб, котрым Китай нас наводнял последние десятилетия?. Но это не в тему. А если по теме, то я бы прежде чем консультироваться с юристами по таможенным делам, сначала бы проштудировал таможенные правила и пошлины. А потом, ближе к теме, когда уже заказывать, напрягал бы юристов, поскольку правила эти таможенные переписываются по семь раз в неделю.
KoteLok
KoteLok

Сообщения : 29
Очки : 29
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-04-05
Возраст : 47
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Требуется таможенный адвокат Empty Re: Требуется таможенный адвокат

Сообщение  Baklusha Чт Апр 19, 2018 1:11 pm

KoteLok пишет:Мебель из Китая? Неужели России с ее лесами и остальными ресурсами выгодно покупать мебель в Поднебесной? Или она такого же качества, как и весь остальной ширпотреб, котрым Китай нас наводнял последние десятилетия?. Но это не в тему. А если по теме, то я бы прежде чем консультироваться с юристами по таможенным делам, сначала бы проштудировал таможенные правила и пошлины. А потом, ближе к теме, когда уже заказывать, напрягал бы юристов, поскольку правила эти таможенные переписываются по семь раз в неделю.

Вот и я всегда поражаюсь, в Россию привозить мебель из Китая... А где наша мебель, древесины не хватает что ли?!)) Китай штампует всё подряд, а мы не можем. Странно как-то.
А если по теме, то существуют туры в Китай, может стоит попробовать сгонять за мебелью по такому туру.
Baklusha
Baklusha

Сообщения : 19
Очки : 19
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Требуется таможенный адвокат Empty Re: Требуется таможенный адвокат

Сообщение  Kris Чт Апр 19, 2018 6:28 pm

Ну что вы все так набросились, хочется человеку мебель из Китая, пусть везет. А адвоката по таможенным делам я вам подскажу Кшняйкин С.М. https://customs-advokat.ru/zashhita-pri-uklonenii-ot-uplatyi-tamozhennyix-platezhej/. Он поможет вам собрать и подготовить все необходимые документы, а то сделаете по незнанию что-нибудь не правильно и останетесь без мебели, да еще и штраф наложат. Таможенники люди суровые, на уступки не пойдут.
Kris
Kris

Сообщения : 8
Очки : 8
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Требуется таможенный адвокат Empty Re: Требуется таможенный адвокат

Сообщение  denchikas Сб Апр 21, 2018 8:10 pm

Я бы на вашем месте даже не пытался из Китая такие вещи заказывать,очень накладно будет и проблематично,да и долго.Есть ведь куча всякий оптовых складов,где все барыжники тарятся на свои магазины,сейчас это намного выгоднее и товар вживую увидите.
denchikas
denchikas

Сообщения : 11
Очки : 13
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Требуется таможенный адвокат Empty Re: Требуется таможенный адвокат

Сообщение  козерожка Вс Апр 29, 2018 12:27 pm

Мне кажется лучше вам найти таможенного адвоката для работы на постоянной основе, тем более если у вас магазин. Это же не одна перевозка будет. Имея адвоката – партнера можно быть спокойной за растаможкой товара и что с документами будет все в порядке.
козерожка
козерожка

Сообщения : 34
Очки : 44
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Требуется таможенный адвокат Empty Re: Требуется таможенный адвокат

Сообщение  denchikas Пн Апр 30, 2018 7:38 pm

Ну это же сколько нужно будет ывалить денег на этого таможенного адвоката,чтоб он вашими делами занимался на постоянке.Это какой оборот товара нужен.Да и вообще все это так сложно,зачем это,ведь все можно намного упростить.
denchikas
denchikas

Сообщения : 11
Очки : 13
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Требуется таможенный адвокат Empty Re: Требуется таможенный адвокат

Сообщение  Baklusha Пт Май 04, 2018 10:28 am

Я тоже не понимаю, когда люди сами себе жизнь усложняют. Придумать такое дело, что мебель надо возить из Китая, а что бы проблем на таможне не было, адвоката нанимать... Капец. Это надо быть поставщиком мебели в таких масштабах, чтоб это всё окупилось, что вам и не снилось)
Baklusha
Baklusha

Сообщения : 19
Очки : 19
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Рейтинг@Mail.ru